обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Расклад на определение порчи

Перейти вниз 
+14
Милисента
Лёлёша
Vika1987
еленка
Елена-Elena
Mariesol
Златовласка
Шустик
Лёлик
Елена
Bast
Черная ночь
Admin
галина
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 05 2011, 22:06

Галина крышак поедит от всех этих трактовок, может проще а? Туз чаш - это бабс возле него, солнце - сожительство, а рыцарь чаш перевенутый - означает манипуляцию. Одно из значений комбинации - приворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 06 2011, 20:23

Спасибо Вера! Включила тупня, ответ порождает вопрос "Чей приворот?" Той пожилой женщины которой уже за 30? баба
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 06 2011, 20:46

Не думаю, что твой, на мой взгляд чужой. Но не являюсь канешно, истиной в последней инстанции, могу и заблуждаться. ведьма
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 08 2011, 20:57

Сегодня карты со мной разговаривают. (Ну, очень своенравная колода, уважаю) Решила спросить «Что ждет меня в ведьмачестве?» Ответ меня просто поразил:
8 пентаклей прямо (карта работы, мастерства, ремесла, образования)
БАШНЯ прямо
Королева чаш прямо (Женщина, наделенная даром предвидения. Женщина, глубоко погруженная в свой собственный мир, витающая в облаках. Очень восприимчивая женщина с хорошо развитой интуицией. Глубоко эмоциональная, страстная и верная женщина. Кубки всегда обозначают людей, которые легко поддаются влиянию других)
Но самое интересное – это СА БАШНЯ. У Веры в значении карт звучит так:Ее можно понимать и как предупреждение, что Ваши силы не столь велики и Ваше понимание не столь полно, как Вам кажется. В этом смысле Падающая Башня иллюстрирует катастрофу, которая может произойти и произойдет с теми, кто использует магию, не понимая ее истинного предназначения; крушение человека, который играет с силами вне его власти и понимания.

В духовном смысле Падающая Башня символизирует результат исканий, если Вы приняли предложение Дьявола, пусть даже пытаетесь отрицать это.

Хотя намеки на это стояли по всему пути таро, это первое прямое утверждение, какой Вы должны видеть свою конечную цель. Не этот мир Вы пытаетесь завоевать.

В данной точке исканий еще остается искушение оценивать себя в терминах этого мира, по своему впечатлению на других, по своему земному положению. Сейчас искушение еще больше, потому что Вы достигли власти хотя бы на время повернуть мир по собственной воле. Но Ваша цель намного больше.

Вы должны научиться видеть за очевидным более высокий уровень достижений. Если Вы разменяете свой духовный рост на материальную власть, то потеряете все, что обрели.

Мудрость, бессмертие, достижение Ваших целей, щедрость и понимание.

Вы уже нашли путь, который способен привести к Вашей собственной форме бессмертия, каким Вы его определили. Используйте Вашу власть мудро, оставайтесь в спокойной уверенности, что предмет Ваших исканий - в пределах досягаемости. Если эта карта олицетворяет Вопрошающего, все, чего Вы достигли или вот-вот достигнете, позволит Вам оставить память о себе в этом мире. Вам нет нужды опасаться соперников; ни у кого нет силы или даже возможности отнять у Вас этот успех. Если у Вас достаточно мудрости и щедрости, Вы поймете, что увеличите свое влияние и увековечите свое имя, научив других тому, что узнали сами.
Девочки, это хороший прогноз, или надо прекращать пока не поздно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09 2011, 10:24

Очень хороший прогноз, выберешь свой путь и станешь учителем для других. :)

Галина, вот ты монстр, смотри, как сильно продвинулась всего-то за месяц.
Умничка! Из тебя будет замечательный таролог и ясновидящая. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 09 2011, 21:15

VeraLV пишет:
Очень хороший прогноз, выберешь свой путь и станешь учителем для других. :)
Огромное спасибо, Башня напугала, резких перемен не хочется. Итак все очень изменилось, весь уклад жизни, за какие то 7 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20 2011, 14:14

И снова я о порче(
Разложила и вот что вышло: Королева Кубков перевернуто, Туз мечей, Справедливость, Повешанный, Паж Жезлов.
Порчу сделала девушка, у которой неуравнавешенная психика, ветренная подруга (все верно, Вера тоже самое увидела), туз мечей говорит о мощи, то есть о том, что у меня есть сила отразить этот удар, справедливость восторжествует и порча вернется назад, повешанный - это мой сын, который будет исцелен, и вскоре я узнаю хорошую для себя новость, что враг будет повержен. Вот... правильно ли я истолковала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20 2011, 14:27

Это насколько понимаю продолжение к разговору переклад по фото. ulybka2

Про свечу, из церковных свечей можно слепить объект, перегибаешь её пополам, в середину просовываешь ещё одну свечу, скручиваешь, из черных прядильных ниток ей юбку сделаешь. Другая свеча, с кого переклад, например, твой ребенок.
Обычно, делаю из черного пластилина. На любовь - из красного. Если хорошо отношусь к человеку выбираю белый цвет.
Эти фигурки можно положить сверху фотографии, лучше взять чистый листок и написать имя, только пиши полностью, ФИО, т.е. лежат они вместе на одном листе, естественно, ФИО на одном листе пишешь. Дальше читаешь заговор, после работы, рвёшь лист пополам, чтобы ФИО отдельно были, фигурки заворачиваешь. Дальше как хочешь, можно до кладбища сбегать, можно, просто в помойное ведро отправить. Главное не уничтожать самой. Объекты несут информацию, в доме не хранят такое, обязательно из помещения выносят.

Расклад да, в твою пользу. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20 2011, 14:34

Королева Кубков перевернуто – указание на нее, Туз мечей – я бы трактовала как нападение с ее стороны, Справедливость – она осудила тебя, за то что ты не на ее месте, но есть силы, которые позволяют восторжествовать справедливости, Повешанный- переворот , Паж Жезлов – хорошие новости. Ну как то так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20 2011, 14:58

VeraLV пишет:
Это насколько понимаю продолжение к разговору переклад по фото. ulybka2

Про свечу, из церковных свечей можно слепить объект, перегибаешь её пополам, в середину просовываешь ещё одну свечу, скручиваешь, из черных прядильных ниток ей юбку сделаешь. Другая свеча, с кого переклад, например, твой ребенок.
Обычно, делаю из черного пластилина. На любовь - из красного. Если хорошо отношусь к человеку выбираю белый цвет.
Эти фигурки можно положить сверху фотографии, лучше взять чистый листок и написать имя, только пиши полностью, ФИО, т.е. лежат они вместе на одном листе, естественно, ФИО на одном листе пишешь. Дальше читаешь заговор, после работы, рвёшь лист пополам, чтобы ФИО отдельно были, фигурки заворачиваешь. Дальше как хочешь, можно до кладбища сбегать, можно, просто в помойное ведро отправить. Главное не уничтожать самой. Объекты несут информацию, в доме не хранят такое, обязательно из помещения выносят.

Расклад да, в твою пользу. ;)
Спасибо Верочка, я попробую good
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20 2011, 14:59

галина пишет:
Королева Кубков перевернуто – указание на нее, Туз мечей – я бы трактовала как нападение с ее стороны, Справедливость – она осудила тебя, за то что ты не на ее месте, но есть силы, которые позволяют восторжествовать справедливости, Повешанный- переворот , Паж Жезлов – хорошие новости. Ну как то так....
Да, так вернее будет, благодарю rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВс Ноя 20 2011, 19:22

Расклад "Чёрный ворон".

Цель расклада - посмотреть как легла магическая работа.

Расклад на определение порчи - Страница 2 Aa1487f3e8

1. - общая оценка состояния объекта воздействия;

2,3,4 - успех воздействия, вероятность достижения цели;

Левая сторона, где карты 5,6,7 - показывают влияние на клиента;

Правая сторона 8,9,10 - действия клиента после вступления в силу ритуала;

5,6,7 - показывают, что защищает клиента от направленного на него воздействия;

8,9,10 - показывают, что помогает осуществлению задуманного (силы, которые на вашей стороне);

11 - показывает, что вас порадует;

12 - исход ситуации, конечный результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 21 2011, 23:07

Вчера пробовала этот расклад, карты категорически были против. Сегодня еще попробовала (хотя где-то читала, что в понедельник не гадают). Тема – укладка приворота.
1- общая оценка состояния объекта воздействия; 2 жезлов прямо
2,3,4 - успех воздействия, вероятность достижения цели; Суд перевернуто, Солнце перевернуто, Король жезлов прямо
Левая сторона, где карты 5,6,7 - показывают влияние на клиента; Мир прямо, 9 монет перевернуто, 10 монет перевернуто
Правая сторона 8,9,10 - действия клиента после вступления в силу ритуала; Отшельник перевернуто, Туз чаш прямо, 7 монет перевернуто
5,6,7 - показывают, что защищает клиента от направленного на него воздействия;
8,9,10 - показывают, что помогает осуществлению задуманного (силы, которые на вашей стороне);
11 - показывает, что вас порадует; Дама жезлов прямо
12 - исход ситуации, конечный результат. Король чаш перевернуто
Я думаю, что даже если и получилось, то быстро свернулось. Добавьте еще мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 22 2011, 10:31

Забыла сказать главное, этот расклад под таро чернокнижника и подобные карты. Вообще, да, у меня вчера тоже никак с гаданием. Ещё вчера праздник был - день святого Михаила.

На мой взгляд, надо попробовать сегодня переложить расклад ещё раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 22 2011, 17:34

Верчик, а можно меня посмотреть на предмет магического воздействия??? Есть подозрение, что кое кто похимичил....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 22 2011, 19:46

Можно конечно, но сейчас не лучшее время для гаданий, луна тает, надо подождать её рост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 22 2011, 20:58

Конечно подожду, торопиться -то куда???
Спасибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27 2012, 22:48

Еле нашла нужный ретуал (т.е. тот который получится). Выбирала картами, они мне - это не получится, на этот энергии мало, это не то, вообщем на одном остановились. Расклад на него такой (колода Классика - умничка моя) - Сила, Папа, Повешенный, 4 чаш, 3 мечей п, Отшельник п. Вот интересно что они мне показали - саму суть ретуала - воздействие с целью порабощения жертвы или схему по которой будет исполнение - воздействие которое еще неизвестно как получится. Что-то я замарочилась и не пойму. SOS!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 28 2012, 00:06

Галина, благодарю тебя за расклад rose , который ты выложила в начале темы про магическое направление в работе, вот что у меня получилось:
1- Отшельник
2- Звезда
3- Справедливость
4- Шут
5- Первосвященник
6- Хозяин
7- Колесо фартуны
8- Маг перев
9- Башня перев
10- Сила
11- Жрица
12- Смерть

Вер, и как всегда нужна твоя помощь в расшифровке, где то что-то поняла, а где-то ни бум бум hpy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 16:19

1. Потенциал собственной силы, Отшельник - это хорошая карта, говорит о способности найти внутри себя нужный источник.
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники. Звезда - да, небо, космос.
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм. тоже да, правосудие как между мирами.
4. Работа с сущностями - Шут - новое для тебя направление.
5. Работа с элементалями стихий - тоже да, карта положительная.
6. Работа с черной магией - хозяин, тоже да.
7. Целительстов, биоэнергетика - вот тут нет, не твое направление.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр. Да, конечно, но тяжело, не хватает знаний.
9. Работа с кармическими аспектами - не твоё.
10. Вероятность найти наставника - высокая, но ты сама сильная, они рядом, с тобой и в тебе.
11. Вероятность самому стать наставником - матерью, т.е. для своих детей.
12. Что стоит развивать в первую очередь - работу с умершими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 16:42

Вер, ты чудо! поцелуи Чтоб я без тебя делала! СПАСИБО!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 16:49

1 жрица
2 сила
3 влюбленные
4умеренность
5мир
6 хозяин
7 колесница
8 демон
9 башня
10 солнце
11 колесо
12 папа
Что в моем случаи значит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 16:50

Посмотрю, только не сегодня, ок? ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 16:52

галина пишет:

Данный расклад сможет вам помочь определиться со своими предрасположенностями к той или иной области магии и подсказать на что стоит обратить внимание в первую очередь и куда не стоит лезть в принципе. Делать его необходимо с использованием только СА, повторный по мере изменения вашей жизни и особенностей вашей личности можно делать спустя какой-то период...какой решать вам, могу лишь сразу предупредить, что вероятно пройдет полгода, может год после чего стоит повторять его...т.к. на каждый день он не рассчитан...
1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков - медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
10. Вероятность найти наставника
11. Вероятность самому стать наставником
12. Что стоит развивать в первую очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Расклад на определение порчи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расклад на определение порчи   Расклад на определение порчи - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 02 2012, 18:09

по поводу черной магией я не оч поняла, я никогда ей не занималась, даже в мыслях не было. То что сил бывает нет, это да. Но я даже не пыталась общатся с темными. У меня дома иконы есть,свечи дома жгу, имя отца и сына прославляю. Зачем я им собственно нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расклад на определение порчи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Определение вора"
» Расклад "Определение Цели"
» Расклад на определение защиты
» Расклад "Определение влечения"
» Расклад "Определение даты смерти"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: МАГИЯ-
Перейти: