обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Задай вопрос

Перейти вниз 
+23
mari18
Златовласка
Елена-Elena
Алена
Solnce
Лёлик
lovirusik
Марья
Альбина
Masakari
66natka
nikituki
Алёнчик
Mariesol
Ольчик
Шустик
Вивиена
Vent
галина
Черная ночь
Bast
Genni
Admin
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 24 2012, 11:06

Верочка, скажи пожайлуста, решится ли юридический вопрос в мою пользу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 29 2012, 21:27

Черная ночь пишет:
Верочка, скажи пожайлуста, решится ли юридический вопрос в мою пользу?

Умеренность - затяжной процесс, смотрим итог - опять умеренность, значит пока движения не будет, об итоге рано говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Genni

Genni


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 50
Откуда : Москва

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30 2012, 12:06

Вера, Луна растущая )

Вопрос, что с моим замужеством?

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 30 2012, 12:17

Ок, посмотрю. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 01 2012, 10:33

Genni, карты говорят, наберетись мужества, извлеките мудрость и смело отправляйтесь в новый путь. Вам покровительствуют высшие силы, ожидает успех. Дурак-не бойтесь сделать шаг в неизведанное, рискуйте и будете победителем. Взлетев как орел на высокую гору, вы будете смеятся над своим прошлым, у вас высокие цели и они достижимы. Верьте в свою судьбу. Что хотите обязательно будет. Выпала карта говорящая о повышении квалификации, обучении, возможно, будут професиональные перемены, которые и принесут желаемое. Рекомендация карт, не сидите на одном месте, не живите тем, что отжило, идите как Дурак вперед и вы обязательно найдете то, что ищите.

Как-то так. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Genni

Genni


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-12
Возраст : 50
Откуда : Москва

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 01 2012, 11:15

Вера, спасибо rose

А ещё один вопрос можно? :)

Старшая дочь Г. его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 01 2012, 16:15

Это уже не важно, признал, значит его. У меня по родне воспитывать чужого думая, что свой - норма. Пусть вас это не волнует, пути у вас все равно разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 07 2012, 22:11

VeraLV пишет:
Галина, давай пока отложим твое гадание до новолуния, а лучше, полнолуния, просто продлю сроки акции. ;)
Верочка, только про "козликов" не спрашивай (ну их в ....). Посмотри просто про меня, какое оно - будущее? Далеко не ходи - чем дальше, тем мутнее. Заранее спасибо! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08 2012, 11:08

Ок, попробую, покажу, что выпадет. Может ты увидишь в раскладе то, что я не увижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 08 2012, 19:53

Посмотрим, уджас хотя я тебе на 100% верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 09 2012, 04:48

VeraLV пишет:
отложим твое гадание до новолуния, а лучше, полнолуния

И чем лучше, то полнолуние????
Я так понимаю на стареющую луну гадают на прошлое, на растущую на будущее, да? или без разницы или более точный прогноз/анализ???
Вера, а ты всякие сатанинские лунные сутки учитываешь или это все бред???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 09 2012, 11:38

Как правило, в полную луну все, что выпадает, сбывается. Луна в гадании имеет большое значение. Для запуска заговоров, положение луны очень важно, может выйти не тот результат.

Галина, извиняюсь, у меня вчера был запуск заговора на моего врага, не стала мешать с тобой, но я обещаю как только смогу, обязательно посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14 2012, 08:04

Вера ты можешь посмотреть, Вот эта дамочка (Наталья) меня случайно не вампирит, просто когда она рядом меня аж трясет, единственный человек которого терпеть не могу на стООООООООлько сильно или это просто личная не приязнь, она мне пакостит по работе, это у нее состояние "души такое", как мне ее воспринимать? Можно мне от нее какую-нибудь энергитическую блокаду сделать, научи если можно.

Фото удалено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 14 2012, 14:47

Суть энергетической блокады - это неподдаваться эмоциям, пока ты спокойна и равнодушна, она голодна. Как только ты отвечаешь взаимностью, отдаешь часть своей энергетики. У меня тоже с моей заведующей сложные отношения, единственный способ не позволять себя вампирить - это холодность, игнорирование и равнодушие. Причина как всегда однотипна - зависть, конкуренция, боязнь потерять свое место из-за возраста, кто-то превосходит и это гложит. Не обращай внимание, неконфликтуй, делай, что попросит. И она ничего не сможет сделать. Дальше, может найдешь что-то лучше. Мне предложили работу интересней и шеф у меня мужчина, просто золото, а не мужик. Запросто сели с ним на лавочке и обсудили последние сплетни. Требовательный, но такому человеку хочется угодить, все бросить и сделать, что просит. Эту мою только послать хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24 2012, 15:29

Вера,у меня такой вопрос: Муж предложил мне занять его место работы.Сам хочет уйти и директор еще не в курсе событий.Посмотри пожалуйста, возьмут ли меня на его место и моё ли это вообще? А то может я зря уволилась со старой работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24 2012, 20:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 24 2012, 20:18

Ольчик, если верно понимаю карты, на прежней работе была конкурентная борьба с женщиной, отношения с ней остаются в прошлом, в перспективе, предложение мужа принесет вам удовлетворение. Ответ карт - положительный. Ольчик, пожалуйста, отпишитесь потом о результате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 09:25

Спасибо,Вера. Обязательно отпишусь,тем более,что все должно решиться в течении Марта месяца.А на старой работе я отработала всего неполных 3 месяца,и там не то,чтобы конкурентная борьба с женщиной,а просто у человека очень тяжелый характер.Не каждый выдержит
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 10:58

Ольчик, она очень завистливая, отсюда все её жизненные неурядицы, с мужчинами не очень хорошо. Может и есть муж, но ощущает она себя совершенно одинокой и не реализованной как профессионально так и в общем, как женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 11:16

Ну это ты в точку попала. Ей 35 лет,мужа нет,детей тоже,( она говорит,что ей никто не нужен,любит только животных,а все люди для нее неприятны. Да и вообще позиционирует сябя независимой от всех.Если кому-то, что-то нравится,она обязательно выскажет противоположную точку зрения. ) считает,что на работе её тоже мало ценят,говорит,что уйдет,но работает уже 9 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 15:19

Ольчик пишет:
Ну это ты в точку попала. Ей 35 лет,мужа нет,детей тоже,( она говорит,что ей никто не нужен,любит только животных,а все люди для нее неприятны. Да и вообще позиционирует сябя независимой от всех.Если кому-то, что-то нравится,она обязательно выскажет противоположную точку зрения. ) считает,что на работе её тоже мало ценят,говорит,что уйдет,но работает уже 9 лет.

классическая старая дева.
и никуда не уйдет видимо. внимание привлекает. чтобы ее просили остаться. эээх (((
ей надо найти любовника. срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнчик




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-25
Возраст : 46

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 17:01

Здравствуйте, Вера. В настоящее время живу и работаю в "закрытом" городе, регистрации нет. Хочу купить там квартиру. Смогу ли осуществить покупку? Если не смогу приобрести в этом городе, стоит ли предпринимать новые попытки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 26 2012, 21:51

Алёнчик, постараюсь во вторник ответить на ваш вопрос. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
nikituki




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-23

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27 2012, 14:49

Добрый день!
ПОсмотрите пожалуйста мою ситуацию: с мужем расстались в августе 2011 года. Вернется ли он в семью? Я Татьяна -28.07.1973г., муж - Сергей 13.05.1972г.
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

Задай вопрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Задай вопрос   Задай вопрос - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 27 2012, 19:15

Последнее время очень сложные отношения с сыном и родителями они настроены против моего мужа в чем причина не понимаю, может чего не вижу помогите разобраться пожалуйста, заранее спасибо
муж Сергей 06.02.1971
я, Наталья 12,02,1966
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задай вопрос
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Вопрос\Ответ
» Расклад "Вопрос"
» Расклад "Квартирный вопрос"
» Расклад "Вопрос выбора"
» Вопрос, касающийся принятия решения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: