обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сочетание карт

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeЧт Янв 19 2012, 06:39

Девочки у меня такой впрос, вот как можно увидеть по картам по прямым:
что человек лжец (что человек намерен Вас обмануть
ну и в догонку, что от него будет разочарование ne)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeЧт Янв 19 2012, 11:17

Здесь сложно, нужно смотреть на выпавший расклад. На намерения. Например, вы думаете, что выйдите за этого человека замуж, закладываете себя вопрошающей картой, вы уже в раскладе не выпадете, уже заранее заложены. В цыганском карта клиента выглядит как повозка, разделенная на две части, день и ночь. Позиция день, задается когда вы днем делаете расклад. Позиция ночь, для вечернего времени. Выпадает у вас следующая комбинация в позиции прошлого, Императрица-Решение-Папа-Возрождение, чкомбинация означает, что у него есть жена и дети. В позиции будущего - Папесса - Дама булав- Туз чаш, это означает, что у него кроме вас есть ещё одна женщина.

В итоге например лежит Отшельник и Дьявол, он не будет с вами, вы останетесь одна, он не ваша судьба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeЧт Янв 19 2012, 11:40

Ну как вот этому научится самому????
Вы не знаете преобладание в раскладе каких мастей что означает? Я как то где то видела, сейчас конечно же найти не могу ulybka2 , а надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeЧт Янв 19 2012, 11:58

Стандартно, мечи - сообщают о препятствиях и конфликте, булавы - о движении и благополучии, реализации проектов; пентакли - материальные интересы, прибыль; чаши - эмоции и чувства.

Научиться можно только практически, выберите вечерком время и погадайте на свое окружение. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeПт Янв 20 2012, 06:03

VeraLV
мне интересно сочетание карт это определенные правила или интуитивно соединяешь карты в один рассказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeПт Янв 20 2012, 11:00

Ты задаешь вопрос, вытаскиваешь карты и трактуешь как ты их понимаешь, что видишь. Это и будет твое сочетание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeЧт Фев 16 2012, 14:49

Здесь есть не которые сочетания карт http://semita.ucoz.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeЧт Фев 16 2012, 21:49

Шустик пишет:
VeraLV
мне интересно сочетание карт это определенные правила или интуитивно соединяешь карты в один рассказ?

вообще если человек темнит у меня всегда выпадает 7ка мечей. я бы сказала эта карта сопровождает лжецов. ну и что рядом выпадет - в том плане и утаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 07:56

Девочки, кто-нибудь занимается таким примитивом как карта дня смущение ? Я каждое утро тяну и уже знаю каким будет мой день - "Кто предупрежден тот вооружен".
В воскресенье решила сесть на диету, утром тяну Шута, думаю что к чему, прихожу на работу у сотрудника днюха, накрылась моя диета, размечталась "седня" ее начать.
Балдею от карт они такие умные смайл6


Последний раз редактировалось: Шустик (Ср Мар 14 2012, 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 08:17

Я с тобой соглашусь. Я сделала расклад на вчерашний день выпало: колесница, королева мечей, королева пентаклей, пара, смерть король мечей, я поняла что поеду в краснодар, что женщины со мной будут. Так и вышло я устроилась на работу (вот к чему выпало решение)со мной были мои коллеги, а король мечей был начальником.
ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 11:48

А кому я например делаю он будет в курсе, что я ему разложила или в конце периода сравниваем? Так то хорошая практика, я не против, только какой период лучше месяц или неделя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Сочетание карт Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание карт   Сочетание карт Icon_minitimeСр Мар 14 2012, 12:23

Оксана, открывай темку rose пока пары начнем набирать, потом будем меняться, да? Токо мое слишком серьезно не надо воспринимать, а то я пока же только учусь, страшно за свой бред ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сочетание карт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сочетание карт Таро в раскладе. Маг
» Сочетание карт Таро в раскладе. Башня
» Сочетание карт Таро в раскладе. Дьявол
» Сочетание карт Таро в раскладе. Верховная Жрица
» Значения мастей карт Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТЕОРИЯ-
Перейти: