обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 "Щит и меч"

Перейти вниз 
АвторСообщение
getsnew

getsnew


Сообщения : 7499
Репутация : 2
Дата регистрации : 2015-04-04
Откуда : NowHere

"Щит и меч" Empty
СообщениеТема: "Щит и меч"   "Щит и меч" Icon_minitimeПт Окт 16 2015, 01:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Формула быстрой защиты с контрратакой.
Иса - замораживаем посыл противника , Хагалаз+Наутиз - разрушаем атаку на нас , Альгиз - нас защищают высшие силы, Турисаз - атакуем противника )))))))))).

\\\\\\\

Цитата :
озрела, нанесла на себя синим маркером на левое плечо, на всякий случай обвела своей слюной, так как дыханием боялась не совсем достанет, оговорила. Первое впечатление, флегматичность, пошла на рынок, даже как мне показалось была очень учтива, купила соковыжималку, после первого стакана сока она заела. Утром опять поехала на базар, вот тут и началось, сильное ощущение злости, просто пру напролом, хорошо что продавец сразу поменял соковыжималку, а то бы я ему еще и зарядила. Носила три дня из них 1-й всех прощала, 2-й и 3-й лучше меня не трогать. Формула мне дала эффект ощущения силы, напористости и злости, типа не тронь меня и я не трону. В ношении на себе немного тяжеловата, вечером устаешь. Извините за флуд. Хотелось все написать подробнее. Думаю добавить еще и накопление силы, на другую руку. Спасибо!

\\\\\\\

Цитата :
Сделал амулет, начал относительно спокойно себя чувствовать, особенно заметна работа става в неблагоприятные лунные дни. Хорошо защищает от мелкого и фонового негатива. При чьем-то "наезде" ослабляет атаку, но иногда все-таки пробивает, возможно, дело в том, что при активации амулета оговаривался возврат в 10-тикратном размере, а работа амулета за счет энергии принимаемого посыла+личная: наверное не хватает...

Источник: форум ОГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Щит и меч"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: РУНЫ-
Перейти: