обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Определение магической предрасположенности по знаку зодиака

Перейти вниз 
+11
lottee
777jul
Лёлик
Valerij
Шустик
галина
Черная ночь
Елена
КИПРИАДА
Admin
Ольчик
Участников: 15
АвторСообщение
Ольчик

Ольчик


Сообщения : 92
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 47
Откуда : Сибирь

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 12:58

Я родилась в ночь с 20 на 21 мая.И по разным календарям я то Телец,то Близнецы. А в итоге наверно не рыба-не мясо. думает

Хотя есть у меня моменты в жизни,которые исполнились в негативной форме,очень надеюсь,что такого больше не случится.

Я когда была маленькая,думала: " Вот например,бабушка умрет,как дед без неё будет по хозяйству справляться? Или дед умрет,а бабе скучно одной будет. Надо чтобы они умерли в один день."
И они умерли в один день-их убили прямо дома.И таких случаев,касаемо моих родных-три. Но ведь я не хотела и не думала,что так случится.Но у меня,как назло часто заклинивают мысли именно о смерти.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 13:11

Стрелец, полное совпадение, лечу только душевные болезни. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
КИПРИАДА

КИПРИАДА


Сообщения : 15
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : БРЕСТ

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 17:45

Весы...но я двоеручница и по черному и по белому.А о стихийной магии почти не чего не знаю хотя набор энергии провожу от стихий.. поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 17:59

Приветсвую нового пользователя. цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 18:02

Я тоже Весы, но и к Деве отношение имею. А как такой магией заниматься?
Вернуться к началу Перейти вниз
КИПРИАДА

КИПРИАДА


Сообщения : 15
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : БРЕСТ

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 18:05

VeraLV всех приветствую краснею Както странно делить способности так по знакам...Я не делю магию а смешиваю и все получается..И мои способности не ограничемы только стихийной магией. смущение


Последний раз редактировалось: КИПРИАДА (Пт Мар 16 2012, 18:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 18:07

Здесь можно почитать про обереги и амулеты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Елена - эта тема простой пример работы с магией огня.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: VeraLV (Пт Мар 16 2012, 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 18:08

Я рыба, категорически не согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 18:10

У Черной ночи хорошие данные по работе с умершими. Работа со стихией смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 18:26

VeraLV пишет:
У Черной ночи хорошие данные по работе с умершими. Работа со стихией смерти.
Вер, ты меня прямо обнадежила! rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
КИПРИАДА

КИПРИАДА


Сообщения : 15
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-03-16
Откуда : БРЕСТ

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 21:19

VeraLV раз уж говорить о магии огня то согласитесь что Елене стоит просто попробовать свечную магию.Но с огнем надо подружиться и он на многое способен девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 21:23

Огненная пишет:
А я иду на кладбище через не хочу....но работой довольна.Теряюсь прошлый раз так и не поняла куда лучше нить с узлами деть повесить на крест или же закопать.

Да, девочки, вот проблемы-то у нас. В прошлый раз металась по кладбищу с размышлениями куда монету положить, оставлять на земле, как-то не эстетично. Рядом присмотрела могилку мужчины, положила монету к нему, у него там выступ был. :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Мар 16 2012, 23:06

Я типичный Лев. Все бы было хорошо если бы не гордыня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeСб Мар 17 2012, 04:56

Я Близнецы привороты, присушки думаю это мое )))) проверено еще в детстве ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerij

Valerij


Сообщения : 39
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 37

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Июл 06 2012, 18:51

Цитата :
Астрология, нумерология, хиромантия, магия друидов – все это подходит для Козерогов. Также хорошо подойдет гадание на огне. Депрессионные состояния Козерога, очень сильно ослабляют способности.
Вот это точно, насчет состояние в духе можно и стену головой пробить, а как его нет то и руку поднять проблема, я бы сказал что еще очень сильно козерогов выбивает когда цель теряется, это почти трагедия, по себе знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Июл 06 2012, 20:29

я козерог,но мне не нравится астрология и нумерология
я хочу ясновидение развить,энергетику
вообщем не очень на меня похоже,хотя фиг его знает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerij

Valerij


Сообщения : 39
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 37

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Июл 06 2012, 20:33

Вот я тоже козерог и ясновидение, точнее тонкое зрение это для меня как бы задача номер 1 уже больше года разные практики пробую, но только чувствительность растет, а картинка что то редко идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
777jul

777jul


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-23
Возраст : 51

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПн Мар 11 2013, 09:27

я стрелец-и это совсем не про меня я с картами на ты с детства,в астрологии я совершенный ноль.и про лечение - диагностика это не мое, только-лечение ничего я на себя не перетягиваю. лечу энергией
Вернуться к началу Перейти вниз
lottee




Сообщения : 35
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-08

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeВс Мар 17 2013, 18:41

Привет Девчонки и Вера, давно меня здесь не было.
Сама я не Астролог но как мне один друг проф. Астролог сказал на наличие способностей нужно нательную карту смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeСб Мар 23 2013, 22:09

lottee пишет:
Привет Девчонки и Вера, давно меня здесь не было.
Сама я не Астролог но как мне один друг проф. Астролог сказал на наличие способностей нужно нательную карту смотреть.

Ой умора ulybka2 Нательную карту смотреть... ulybka2 Я знаю о натальной карте, а об нательной точно знает этот " астролог")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeСб Мар 23 2013, 22:11

А я очень " скромный" Овен...)) краснею
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeВт Апр 16 2013, 20:43

я стрелец...астрологию сейчас не изучаю...пробую карты...
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeЧт Май 30 2013, 20:59

Начинала с астрологии. Потом картами увлеклась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madam-A




Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-05-14
Откуда : Франция

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeЧт Май 30 2013, 23:46

ой, спасибо за определение .Я водолей. Чую все получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Empty
СообщениеТема: Re: Определение магической предрасположенности по знаку зодиака   Определение магической предрасположенности по знаку зодиака Icon_minitimeПт Май 31 2013, 09:27

Обязательно получится. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Определение магической предрасположенности по знаку зодиака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шутки астрологов. Кто какая нечисть по знаку зодиака?
» Как лишить зеркало его магической силы
» Увеличение магической силы Рунами
» The Gothic Tarot Vargo. Диагностика магической работы и негатива.
» Руны и знаки зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: Вести с небес-
Перейти: