обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ТАРО Божественного наследия

Перейти вниз 
+2
клубничка
Admin
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 11:04

Возьму 5 человек на проработку колоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
клубничка

клубничка


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 11:56

Вера, добрый день! возьмите меня!! смущение
развитие отношений с мужчиной, перспектива и все, что сможете сказать про ближайшее время? Период наших отношений 4 года, стабильности в них нет.
Сергей 06.01.74г., Екатерина 08.01.84г.


Последний раз редактировалось: клубничка (Чт Окт 25 2012, 12:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 11:58

Возьми меня, я много чего хочу знать, если можно то на период в ближайшие 5 лет (если это не много или реши сама по ситуации, я не знаю как лучше), например о моей работе я когда-нибудь сменю направление своей деятельности? - Уйду в творчество? или так и буду скучным офисным планктоном.
Или что будет в моей личной жизни? Я здесь вообще запуталась, ничего не понимаю.... Вера посмотри еще если можно, у мужа моего есть кто на втором фронте, что то он у меня подозрения вызывает.
Юля 20.06.1981гр


Последний раз редактировалось: Шустик (Чт Окт 25 2012, 12:25), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 12:07

Верочка, можно мне поучаствовать. Очень на данный момент волнует вопрос карьерного роста и дальнейшей перспективы на работе. Уже много лет ношу погоны, а сейчас говорят всех разатестуют и зарплата будет мизерная. Денег и так не хватает критически, а тут такие новости. Грядет глобальная реорганизация, что будет просто не представляю. Может все обойдется? А может все к лучшему если сократят. Заранее спасибо большое.
Наталья 12,02,1966
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 12:52

клубничка пишет:
Вера, добрый день! возьмите меня!! смущение
развитие отношений с мужчиной, перспектива и все, что сможете сказать про ближайшее время? Период наших отношений 4 года, стабильности в них нет.
Сергей 06.01.74г., Екатерина 08.01.84г.

Давайте посмотрим. Выкладываю правую сторону - мужчины, левую, вашу и смотрим, что выйдет.

Устали вы от неопределенности, иногда думаете, может послать все далеко и надолго. Но набираетесь сил и терпеливо ждете.

Не пойму, астрогороскоп выпал. Почему-то он имеет для вас значение. Ещё можно сказать, анализируете постоянно ситуацию и отношения и пришли к выводу, что не самый худший вариант - ваши отношения.

Смотрим, что думает он? Вот, мужчины, у него все замечательно, он проблем не видит. Его логика? А что? Проблемы какие-то есть да? Надо же? Когда-нибудь мы поженимся, но не сейчас. Или тебе срочно надо? И тянет время. Если срочно, может тогда летом следующего года. Потом ещё летом следующего года, и ещё летом следующего года.

Вот соперницы не вижу, не выпала, здесь скорее, сказывается нерешительность самого партнера, его неготовность к обязанностям. Даже если вы узаконите ваши отношения, придет момент, когда вы поймете, что поспешили. Пусть тянет, значит силам так надо.
Вы смотрю и ребеночка хотите, родить хотите от него. Мой вам совет, не сешите, чтобы потом ребенка не травмировать и не сожалеть. С этим мужчиной, не может быть длительных семейных отношений. Слишком напрягает, своей воздушность, несерьезностью и пофигизмом. Не научила его мама ценить семейные отношения, ценить женщину. Все как дите. Вина эта только его матери. Отца у него не вижу, либо очень тесная связь с мамой у него, либо с чужим мужчиной рос, отсюда холодность в отношении отца.
Вот эта самое главное для женщины воспитывающей мальчика, научить уважать партнершу, научить мальчика ценить женщину и брать на себя ответсвенность. Думать как ты будешь содержать семью, что ты дашь своему ребенку. Этот мужчина все летаает и поверьте, летать в облаках, он будет ещё оочень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 13:04

Шустик пишет:
Возьми меня, я много чего хочу знать, если можно то на период в ближайшие 5 лет (если это не много или реши сама по ситуации, я не знаю как лучше), например о моей работе я когда-нибудь сменю направление своей деятельности? - Уйду в творчество? или так и буду скучным офисным планктоном.
Или что будет в моей личной жизни? Я здесь вообще запуталась, ничего не понимаю.... Вера посмотри еще если можно, у мужа моего есть кто на втором фронте, что то он у меня подозрения вызывает.
Юля 20.06.1981гр

На ближайшее время смотрю. На 5 лет - это довольно сложно. :)

Давай так. 1. Что тебе ожидать в профессиональной сфере? Будут ли перемены? Никак, сдерживает что-то тебя от перемен. Пока все находится в ситуации обдумывания иразмышлений, действий нет. Скорее всего ты ещё сама не созрела к переменам. Плюс, нет на сегодня толчка который бы тебя сподвиг к перемен к движению - Колесница выпала.

2. Что мне ожидать в моей личной жизни?

Там тоже без изменений. Но в змее, ожидаются перемены, связанные с дорогой. Возможно, случайное знакомство перейдет в нечто большее чем разговор на улице. Встанет перед тобой дилема, треугольник. Очень тяжело рисковать такому человеку как ты. Что решишь, пока сложно сказать. Все будет зависит от действий того человека который к тебе идет. Т.е. если он говорит, собирай вещи и переезжай ко мне, будем вместе жить, заключим брак. Это один разговор. Если нет ничего с его стороны, его все устраивает - это другой разговор. Тогда треугольник будет тянутся опять какое-то время, пока не наступит момент для развязки.

3. Встречается ли задуманный мной мужчина с другой женщиной?

Да, 100%. Добавлю, проводит время или коротает время. Серьезных намерений на сегодня, у него нет.


Последний раз редактировалось: VeraLV (Чт Окт 25 2012, 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 13:11

66natka пишет:
Верочка, можно мне поучаствовать. Очень на данный момент волнует вопрос карьерного роста и дальнейшей перспективы на работе. Уже много лет ношу погоны, а сейчас говорят всех разатестуют и зарплата будет мизерная. Денег и так не хватает критически, а тут такие новости. Грядет глобальная реорганизация, что будет просто не представляю. Может все обойдется? А может все к лучшему если сократят. Заранее спасибо большое.
Наталья 12,02,1966

Ндя, поперек сразу конкурентка вышла. Получают, что хотят все кто угодно, только не вы. За бортом постоянно. Так вы и остаетесь висеть. Следующая карта нехорошая, Дурак+Суд, говорит о смене рода деятельности. Но не расстраивайтесь, мы не можем знать заранее, что это действительно плохо. Например, следующие карты, обещают вам большую любовь и новый толчок в профессиональном плане. Вы вдруг поймете, что именно этого и хотели.
Будете оглядываться назад и креститься, думая про себя, как хорошо, что так все произошло, иначе бы не было того, что произойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 13:12

VeraLV
Спасибо Вера, значит буду ждать следующего года.
А про мужа прям чувствую, токо не понимаю зачем он тогда меня гнобит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 13:14

Дурак потому, что, другой бы на руках носил. Этот сам себе яму копает и слишком высоко мнения о себе. Не переживай, придет время, будет он локотки кусать. Просто у тебя все оочень тягуче. Значит, так надо. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
клубничка

клубничка


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 13:22

VeraLV пишет:
клубничка пишет:
Вера, добрый день! возьмите меня!! смущение
развитие отношений с мужчиной, перспектива и все, что сможете сказать про ближайшее время? Период наших отношений 4 года, стабильности в них нет.
Сергей 06.01.74г., Екатерина 08.01.84г.

Давайте посмотрим. Выкладываю правую сторону - мужчины, левую, вашу и смотрим, что выйдет.

"Устали вы от неопределенности, иногда думаете, может послать все далеко и надолго. Но набираетесь сил и терпеливо ждете". - Верно, устала, только, что и чего я жду сама не знаю.... vd

Не пойму, астрогороскоп выпал. "Почему-то он имеет для вас значение. Ещё можно сказать, анализируете постоянно ситуацию и отношения и пришли к выводу, что не самый худший вариант - ваши отношения". - и в этом Вы правы, но не лучший вариант!

"Смотрим, что думает он? Вот, мужчины, у него все замечательно, он проблем не видит. Его логика? А что? Проблемы какие-то есть да? Надо же? Когда-нибудь мы поженимся, но не сейчас. Или тебе срочно надо? И тянет время. Если срочно, может тогда летом следующего года. Потом ещё летом следующего года, и ещё летом следующего года". - Предложение зарегистрироваться было с его стороны этим летом, я отказалась.

"Вот соперницы не вижу, не выпала, здесь скорее, сказывается нерешительность самого партнера, его неготовность к обязанностям. Даже если вы узаконите ваши отношения, придет момент, когда вы поймете, что поспешили. Пусть тянет, значит силам так надо.
Вы смотрю и ребеночка хотите, родить хотите от него. Мой вам совет, не сешите, чтобы потом ребенка не травмировать и не сожалеть. С этим мужчиной, не может быть длительных семейных отношений. Слишком напрягает, своей воздушность, несерьезностью и пофигизмом. Не научила его мама ценить семейные отношения, ценить женщину. Все как дите. Вина эта только его матери. Отца у него не вижу, либо очень тесная связь с мамой у него, либо с чужим мужчиной рос, отсюда холодность в отношении отца.
Вот эта самое главное для женщины воспитывающей мальчика, научить уважать партнершу, научить мальчика ценить женщину и брать на себя ответсвенность. Думать как ты будешь содержать семью, что ты дашь своему ребенку. Этот мужчина все летаает и поверьте, летать в облаках, он будет ещё оочень долго.
" - то, что неготов к обязанностям это так, принцип жизни каждый должен платить в жизни сам за себя, но ему при этом все должны помогать! ребенка рожать не планирую из-за его непостоянства и неопределенности и эгоизма в жизни, отец у него есть, но в семье у них лидером всегда была и есть мать, все вопросы решает она, отца оберегает от всех проблем, и многое он не знает. ТЕСНАЯ СВЯЗЬ С МАТЕРЬЮ-верно, поэтому он как и дитя.. и отца не воспринимает, ОТСЮДА ХОЛОДНОСТЬ. Спасибо Верочка! Все как есть описали!!! rose
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 13:25

Вера спасибо огромное, буду надеяться, что все что не делается к лучшему.Очень хочется стабильности, а у человека наверно по природе боязнь перемен.

Код:
Будете оглядываться назад и креститься, думая про себя, как хорошо, что так все произошло, иначе бы не было того, что произойдет.
твои слова да богу в уши. спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeЧт Окт 25 2012, 13:29

Не за что, главное, чтобы вы сами определились, что хотите и ждете, и тогда ставим цель, и идем к ней, перешагивая через все барьеры. Удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
66natka

66natka


Сообщения : 25
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-02-27

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeПт Окт 26 2012, 08:55

Вера извини за назойливость, можно еще вопросик ? Очень у мужа не простая ситуация, работает водителем, гаишники отобрали права, когда был в командировки. Теперь судимся, наняли адвоката. Суд был и мировой и районный лишение прав на 1,5 года, адвокат подает апелляцию, сможем ли вернуть права? Понимаешь, сама была в суде, как свидетель, судья меня понимает, соглашается с ситуацией а в решении пишут все наоборот. За ранее спасибо. Муж Сергей 06.02.1971
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeПт Окт 26 2012, 12:25

Привет Вера rose Я не знаю что смотрит твоя колода,но если хочешь и можешь,то возьми меня.Всё равно что хочешь можешь смотреть-всё равно по всем фронтам глухо ulybka2 Работы пока нет,принц не прискакал,с тем ...поругались в мат))) Денег нет)) и пока не предвидится
Дедулю у которого живу я ему пригрозила,что уйду от него,вроде притих,зато его сынуля приехал жить к нему.До этого жил отдельно.Они что специально все ко мне тянутся?))) Вобщем мне и остаётся только смеяться,чтоб не плакать.
И ещё скажу по секрету я наглая стала ( напросилась к одному магу,ждала его у крыльца,чуть не в ноги бросилась).Он за приём берёт деньги огромные,а я ему "денег нет,хоть убейте,но не уйду пока не поговорите со мной!! Он поржал,но слушал меня часа 2))) Он пригласил меня в ноябре после командировки прийти.Вот думаю идти или нет? ничего он мне плохого не сделает? бедность и наглость дают неплохие результаты)))!
Вообщем что увидишь ,то и говори,меня уже не напугаешь ничем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeПт Окт 26 2012, 13:48

Сейчас не до этого, как будет время, посмотрю. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeВс Ноя 04 2012, 21:31

Здравствуйте! А к Вам еще можно попасть в акцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeПн Ноя 05 2012, 10:38

Будет время, посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeПн Ноя 05 2012, 10:43

VeraLV пишет:
Будет время, посмотрю.
Спасибо! Если можно, то посмотрите пожалуйста, какое отношение ко мне у МЧ, есть ли чувства (Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 11:27

rira32 пишет:
VeraLV пишет:
Будет время, посмотрю.
Спасибо! Если можно, то посмотрите пожалуйста, какое отношение ко мне у МЧ, есть ли чувства (Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70)?

Почему-то уходите в прошлое и для мужчины, новые отношения. Для вас, погруженность в рабочий процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 20:32

VeraLV пишет:
rira32 пишет:
VeraLV пишет:
Будет время, посмотрю.
Спасибо! Если можно, то посмотрите пожалуйста, какое отношение ко мне у МЧ, есть ли чувства (Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70)?

Почему-то уходите в прошлое и для мужчины, новые отношения. Для вас, погруженность в рабочий процесс.
Спасибо! Печально..А Вы случайно не помните какие карты выпали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 21:08

У, нет. Уже и не вспомню. Вы хоть напишите позже, что вышло в итоге в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 21:10

VeraLV пишет:
У, нет. Уже и не вспомню. Вы хоть напишите позже, что вышло в итоге в реальности.
Постараюсь) Про нас с ним могу сказать, что общаемся 2 года, но живем в разных городах. Отношения то есть, то затихают и так все время вокруг да около..Вроде недавно говорили про встречу, но состоится ли она не знаю, у меня нет уверенности нужно ли это, у него похоже так же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 21:36

Ясно. Моя подруга говорит, мужчина в другом городе - это чужой мужчина. Когда я спросила почему, она улыбнулась и говорит, ты правда настолько наивна и веришь, что он только о тебе там грезит? Иногда бывают случаи, когда люди встречаются и понимают, что друг без друга не могут. А здесь 2 года, по опыту скажу, не стоит что-то ожидать. Если в течении года мужчина не делает шагов, а в течении 2-х все также, уже и не будет. Я 5 лет тешила себя надеждами, он женился на другой. И да, мы были в разных городах, иногда общались по Интернету. И между нами была вроде как дружба. И он явно давал понять, что большего ему не нужно, а я все мечтала. Пока не поняла, что это глупо, тем более когда явно говорят - нет. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
rira32




Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 45

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 21:45

VeraLV пишет:
Ясно. Моя подруга говорит, мужчина в другом городе - это чужой мужчина. Когда я спросила почему, она улыбнулась и говорит, ты правда настолько наивна и веришь, что он только о тебе там грезит? Иногда бывают случаи, когда люди встречаются и понимают, что друг без друга не могут. А здесь 2 года, по опыту скажу, не стоит что-то ожидать. Если в течении года мужчина не делает шагов, а в течении 2-х все также, уже и не будет. Я 5 лет тешила себя надеждами, он женился на другой. И да, мы были в разных городах, иногда общались по Интернету. И между нами была вроде как дружба. И он явно давал понять, что большего ему не нужно, а я все мечтала. Пока не поняла, что это глупо, тем более когда явно говорят - нет. :)
Да, если здраво рассудить, то конечно все правильно. В моем случае он был не против жить вместе, но у нас оочень много обстоятельств, что и при большом желании сложно: мы в разных странах, у него материальное положение не очень, у меня маленький ребенок..И как-то получается, что желание-то вроде и есть быть вместе, а возможности нету, он это прекрасно понимает, пытался уже не общаться со мной, искать более подходящие варианты, но рано или поздно опять проявлялся..вот вроде договорились про встречу, а я уже про себя думаю, что не стоит этого делать, что он думает, не знаю..тоже наверное так же думает. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Божественного наследия Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Божественного наследия   ТАРО Божественного наследия Icon_minitimeСр Ноя 07 2012, 21:49

Завтра посмотрю, что на встречу выпадет. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТАРО Божественного наследия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ТАРО БОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Эгрегор Таро
» Таро Манара
» Карма на Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: