обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проработка личных раскладов.

Перейти вниз 
+14
Ognennaja
Mariesol
Алина
Шустик
Marmela
henka
Елена
андрей499
Моя радость
Лёлёша
Айза
галина
Черная ночь
Admin
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 16 2013, 13:33

Девочки, подскажи пожалуйста, как на картах таро определить временной промежуток?
Вернуться к началу Перейти вниз
henka

henka


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 52
Откуда : Нижний Новгород

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 16 2013, 14:26

Если не в раскладе, то может быть так-
( речь идёт о сроках не превышающих 1 год):

Из колоды Таро выбираются только фигурные карты, перемешиваются (обязательно должны быть и прямые и перевёрнутые карты), затем наугад вытаскиваются 4 карты и трактуются в соответствии с их значениями. При этом перевёрнутые карты не трактуются.

Король посохов — весна (с 20 марта по 22 июня),
Король чаш — лето (с 22 июня по 23 сентября),
Король мечей — осень (с 23 сентября по 23 декабря),
Король пентаклей — зима (с 23 декабря по 20 марта),
Дама посохов — с 20 марта по 20 апреля,
Дама чаш — с 22 июня по 22 июля,
Дама мечей — с 23 сентября по 23 октября,
Дама пентаклей — с 23 декабря по 20 января,
Рыцарь посохов — с 22 июля по 23 августа,
Рыцарь чаш — с 23 октября по 23 ноября,
Рыцарь мечей — с 20 января по 20 февраля,
Рыцарь пентаклей — с 20 апреля по 21 мая,
Паж посохов — с 22 ноября по 23 декабря,
Паж чаш — с 20 февраля по 20 марта,
Паж мечей — с 21 мая по 22 июня,
Паж пентаклей — с 23 августа по 23 сентября.
Пример:
В июне был задан вопрос - «Когда я устроюсь на работу?»
Из 16 фигурных карт были наугад вытащены: Дама чаш пер., Паж мечей пер., Дама мечей и Король пентаклей.
Перевёрнутые карты не учитываются. Дама мечей означает период с 23 сентября по 23 октября, а Король пентаклей означает зиму и период с 23 декабря по 20 марта. Для ответа на вопрос берётся ближайший временной период, т. е. период с 23 сентября по 23 октября.

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 16 2013, 15:27

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 16 2013, 16:33

Также по старшим арканам, смотри сылку в сообщении выше. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 16 2013, 21:21

Андрей
Шут п, справедливость, 4 чаш п – результат рыцарь жезлов п (6 монет, 2 монет, 5 чаш п)
Не хочет она романтики и встреч, боиться ошибиться. Но хочется выяснить отношения, хотя сама мысль об этом доставляет ей напряжение. Вообщем все также как и прошлый раз – двоякое отношение к вашим порывам, только сейчас оно более давящее. Вы в ее глазах очень импульсивен (сюрпризы, желание общаться, вообще ваше возращение). Все очень быстро, она не готова. Для нее это потрясение и буря эмоций разного плана в голове (мыслей много, но все не о любви)
Да, расклад перекладывала, первый раз показали влияние ее семьи на ее решения и поступки связанные с вами – семья против.
Вернуться к началу Перейти вниз
андрей499




Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 37

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 16 2013, 22:27

Спасибо Галина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 17 2013, 17:27

Девочки посмотри пожалуйста, меня на работу бывшую зовут на должность юриста, скажите возьмут меня на работу, как з/п дела обстоять будут, что ждет меня на этой должности, и не будет мне палки в колеса вставлять зам.начальницы Тамара, она меня терпеть не может.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19 2013, 11:09

девочки, когда у вас будет возможность, время и желание, посмотрите, пожалуйста, мои отношения с Валерией. человек очень сложный, но все-таки. это так важно для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19 2013, 19:40

Елена 10 жезлов п, 6 монет п, Суд – результат 4 монет
На этом месте ожидаются трудности, интриги, зависть, ну сама понимаешь – полный надрыв. Да и с деньгами не очень – то что заслужишь, могут и не дать (скорее всего).
Выпала карта Суд – очень интересно - и возврат к прошлой работе и отношение к юриспруденции. Ну смотря на всякие подводные камни – эта работа может помочь тебе достигнуть какого-то статуса и какой-то финансовой стабильности.

Мармеладка потом и тебе посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
henka

henka


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 52
Откуда : Нижний Новгород

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19 2013, 20:02

Девочки всем привет! Поздравляю всех с наступившим Крещением!!!!Проработка личных раскладов. - Страница 2 2307853917Хотела сегодня разложить карты на ситуацию: что происходит, что меня ожидает? А на себя смотреть не могу (ну ничего не получается Проработка личных раскладов. - Страница 2 333071589 Проработка личных раскладов. - Страница 2 592668565) Может кто посмотрит, буду очень рада, плиииз.....
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19 2013, 20:42

Marmela
ЕЕ отношение к тебе на данный момент 7 монет п, 6 жезлов п, 4 чаш – результат 10 жезлов п
Ваша дальнейшая дружба 7 мечей, Башня, 7 жезлов – результат 5 чаш

Я вижу ее недовольной дружбой с тобой, почему-то она считает, что ты более удачлива, более значима. Она устала от такого положения дел, от ощущения себя несчастной рядом с тобой и т.д. и т.п.
Короче – дружба подходит к своему логическому завершению. У каждого своя дорога в этой жизни. Можно конечно много чего сказать – как это выглядит с точки зрения «человеческих взаимоотношений» , но я думаю ты и сама разберешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСб Янв 19 2013, 23:15

Галина спасибо тебе, на эту должность меня позвали с бывшего места работы. Там без зависти точно не обойтись. Просто я только на 2 курсе юрфак и тут такое место предлагают. Еще раз спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 20 2013, 01:49

Галина, спасибо за расклад, хоть он и грустный) rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 13:05

Девочки. подскажите. Я задаю вопрос выйдет ли замуж моя подруга за своего парня: 8 мечей,король денег,7 чаш,2 чаш -результат рыцарь денег.- получается что о браке пока не может идти и речи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 13:24

Пока нет, она ещё сама не знает надо ли оно ей или нет и ещё мужчина будет в пути, возможно, к морю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 14:20

Спасибо. Иногда бывают такие сочетания карт, даже не знаешь как растолковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 14:22

Определяй проще, мелочь, нет старших - Солнце, Папа, значит ничего пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 14:25

Спасибо еще раз. А если вопрос тот же самый и выпадают карты Суд и Справедливость- получается заключение брака возможно?
Вера, ты извини что я тебя вопросами достаю, просто хочется развиваться.

Можно еще спросить. Я картам задавала вопрос-Женщине этот мужчина предназначен судьбой? (заранее загадав, если мужчина предназначен ей то пусть впадет Суд или Демон): 4 мечей, 6 мечей, туз мечей, 10мечей, жрица,суд- выпали все негативные, то не смотря на то что выпал в конце Суд, то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 15:00

Неа, наоброт разбегаются ещё и конфликтуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 15:28

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 21:51

Девочки, что это за отношение девушки к парню:
7 мечей, рыцарь мечей, 3 мечей - результат 5 мечей
Я столько мечей переварить не могу - такой жести я даже не ожидала.

Вернуться к началу Перейти вниз
henka

henka


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 52
Откуда : Нижний Новгород

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 22:14

Я могу и ошибаться, но мне кажется без любовного треугольника не обошлось- конфликты, ложь, предательство, воинственный настрой. Желание добиться партнера любой ценой, а потом недовольство "зачем я это сделала?" процесс завоевания интересней больше, чем обладание полученным.

Подождем ответ более опытных Проработка личных раскладов. - Страница 2 1793228773 я только учусь
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 22:29

Вот и я думаю, что существует еще один МЧ на примете, может с ним еще и нет ничего, но она к нему присматривается. А вообще у девушки похоже в душе очень много накопилось злости и обиды.

Да, henka я видела вашу просьбу о гадании на крещение, но не знаю Вашего имени, тяжело настроиться. А погадать - погадаю обязательно на днях (луна растет) пишите что точно интересует (и имя)
Вернуться к началу Перейти вниз
henka

henka


Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-09
Возраст : 52
Откуда : Нижний Новгород

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 22 2013, 22:42

Мечи - карты раздора, конфликта, можно даже сказать воинственных действий. Без измены дело не обойдется.

Галина Отправила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Проработка личных раскладов. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка личных раскладов.   Проработка личных раскладов. - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 23 2013, 22:17

henka давай попытаемся сложить мозаику. Да анализ ситуаций - это дело не простое, а очень напряжное. Сделала тебе расклад, т.к. ситуация мне не известна, пытаюсь импровизировать.
«Шепот вселенной»
1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь
2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы
3. то, что вам пытаются донести окружающие
4. то, что вам пытается подсказать подсознание
5. к чему необходимо прислушаться
6-9. события, которые произойдут в ближайшее время

© Авторский расклад от Wilama (взято у Спасателей)

1. 8 монет п – уж не знаю точно вашу ситуацию, но очень похоже на проблемы на работе или с работой, с маленькой з\пл, с неудовлетворением.
2. Туз монет – карты говорят – у вас есть шанс, надо им воспользоваться.
3. 4 монет п – скорее всего окружающие (ну как обычно) ставят палки в колеса, оказывают всяческое противодействие и придают вам больше неопределенности, чем хороших и нужных советов.
4. Королева монет – подсознание вам настоятельно рекомендует взяться за ум и осуществить свои задумки. Обрести независимость, быть понастойчивее.
5. Король чаш п – никогда бы не подумала, что к перевернутым королям надо прислушиваться.
6,7,8,9 – рыцарь жезлов, 6 мечей, 7 монет, мир п – события ближайшего времени связаны с отъездом мужчины на заработки. Мир перевернутый, а значит не совсем получится то что вы хотите или на это уйдет больше времени чем ожидается.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проработка личных раскладов.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проработка личных раскладов
» Проработка раскладов
» Проработка раскладов для Таро Чернокнижника
» Ассоциации для личных званий
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: РАЗНЫЕ РАСКЛАДЫ-
Перейти: