обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ

Перейти вниз 
+11
Aziada
ИзПолесья
nona
Bast
Ognennaja
Sветлана
katya
Monechka
lizun4ik
настя
Лёлёша
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 10 2013, 14:22

Вот такой кельт получился на личную жизнь мужчины,срок не оговаривала:

---------------------------------------------------------------Правосудие(доп.9 кубков)
--------------------------------10 жезлов-------------------------4 жезлов
Умеренность--10 мечей+10 пентаклей---4 мечей---10 кубков
-----------------------------6 мечей--------------------------------7 жезлов


Ну тут видно что у мужчины на данный момент полностью разрушена семейная жизнь,ему стало тяжело в отношениях этих и он ушел.Умеренность затрудняюсь как здесь читать,может ему надоела спокойная и вялая жизнь?В ближайшем будущем только думы,период отдыха.Но будет разговор выяснение отношений,видимо ему придется оправдываться.Общий дом будет(4 жезлов) судя по всему в семью вернется(10 кубков).И по правосудию с таким допом (9 кубков)...может кризис поможет им наконец отношения узаконить?!Хотя с другой стороны может это все уже будет с другой дамой?!Что скажите девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 10 2013, 16:10

Огненная,спасибо за отклик!Думаю конечно простит,любит да и дете ждет)Чего только спрашивается человеку еще нужно...?!)
Я выше еще на этот мужчину выложила кельт, у меня вперые за все время сразу 4 десятки выпало...это вроде говорит что ситуация накалена до предела,что дальше уже некуда!Что дует раздумьях.В общем что сейчас и на ближайшее ясно,карты лишь подтвердили предыдущий расклад. А вот меня интересуют заключительные карты,что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeЧт Май 16 2013, 21:11

Огненная пишет:
Добавлю.На мой взгляд мужчина хочет быть в отношениях и готов будет пойти ради них на многое.Ждать от него желаемое стоит,потому как намерен дать,кризис в отношениях должен произойти,но разрыва нет.
Девочки, Огненная,Кассия....отписываюсь,Олечка ты мне расклад делала на перспективу:
виделись неделю назад,сказал,что будет у нас все хорошо,просто ему нужно время чтобы в себе разобраться,живет у друга по прежнему,но были разговоры,что может давай все вернем,но среди общих друзей сказал,что он ушел от меня ....Сегодня разговаривали по телефону,сказал приедет в субботу чтобы вещи забрать,что он подумал,что мира у нас все равно не будет,будут вечные скандалы....в общем сил моих уже нет никаких...
Мне нужен снова взгляд ваш со стороны, я конечно уже в отчаянии сегодня разложила на себя,т.к. месяц не вместе...
спросила:
1.как пройдет встреча в субботу,уйдет ли окончательно или все таки передумает,т.к. вижу внутренне он очень колеблется:
5 жезлов+Суд+КФ+Король пентаклей+4 чаш+Шут+Правосудие(доп.2 пентаклей) здесь ОС дать смогу уже в субботу!
Я считаю,что будут разборки,король видимо это он и фортуна на его стороне падает...скорее его возьмет?но будет расстроен,и по Шуту глупость какую то сделает...и такое ощущение по Правосудию,что в итоге останется со мной(2 ведь союз).Вроде как все решится,были по раздельности,но все рассудили и получили союз.
2.Получится ли нам сохранить отношения:
10 мечей+6 пентаклей+Смерть+Мир+2 жезлов+Туз жезлов+Рыцарь мечей
здесь считаю,если смотреть от Смерти....10 мечей-болезненный разрыв в котором еще и деньги завязаны в прошлом остается,а потом Мир наступает в паре (2 жезлов),будет как бы новый виток по тузу,но мужчина злой будет все равно,как то ему будет не комфортно...хотя он у нас юрист,может просто поэтому он в мечи выпал.
Звесь по квинтам:Сила,Влюбленные,Звезда(общий)
Ничего не понимаю...прям страсть какая то...хм смайл
3.Что мне сделать чтобы сохранить эти отношения:
7 жезлов+3 чаш+Туз мечей(доп.король Пентаклей)
здесь у меня чет мысли разбегаются...ну поговорить,отстаивать свои позицию.видимо со знакомыми
общими гульнуть и сделать выводы,принять решение четкое...а вот ...король пентаклей...на что он здесь намекает...(как помощь от короля этого получается
По квинту Сила,думаю надо будет силы приложить!


Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 18 2013, 08:50

Kassia,да!Спрашивая как встреча пройдет.Мне вот тоже концовка не особо ясна,по началу вроде все понятно.Правосудие для меня всегда решение какое то,которое из чего-то вытекает.Оно может быть как положительным так и отрицательным разумеется.здесь по решению вижу что союз получается.У меня чет сейчас еще мысль пришла...король будет расстроен и поэтому примет глупое решение.

Помню Ксюша,как в одной из веток писала,что 4 чаш,это даже как брак можно рассматривать..потому что 4-как завершенность что ли... общем как тут не смотри по концовке решение получается будет глупым и неверным,а тогда с другой стороны...как перемены к лучшему увязать здесь?

У меня сейчас вообще такое ощущение,что Король пентаклей,это не мой товарищ....ну никак он не тянет на Короля пентаклей...ой не тянет ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
lizun4ik




Сообщения : 4
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-11

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 26 2013, 01:03

kassia пишет:
Девочки, пара вместе 8 лет. Некоторые позиции не увязываются, посмотрите пож-ста!

Спойлер:

*1. Созрел ли партнер для брака внутренне? - Шут
Не созрел, хочет еще погулять
* 2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей? - Повешенный (+доп. Король жезлов+2 жезлов)
Тут что-то неразбериха с его материальным статусом, несколько у меня вариантов либо у него есть свое дело с партнером, которое по каким-то причинам подвисло, и есть некоторые препятствия, которые он никак не может преодолеть, возможно, ему надо изменить подход к работе или поменять сферу либо человек просто остановился, нет никаких перспктив развития дальнейших.
* 3. Его отношение к браку вообще? - 10 монет
Считает серьезным шагом, подходит к этому ответственно и продуманно
* 4. Его отношение к браку с данным партнером? - 9 кубков
Вот тут сомневаюсь, ему итак хорошо или же он рассматривает это для себя как вариант, и не прочь бы и жениться?
* 5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером? - Башня
Не готов разрушить свой привычный уклад жизни, не готов перейти на следующий уровень
* 6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как? - Императрица (+доп. 8 кубков)
Может быть более независимой от него, показать, что не переживает остаться одной
* 7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в ближайший год - 6 кубков
До брака не хватает, будут встречи и свидания.

Кассия, если можно свое видение напишу...по Шуту неготов он к браку, ему хорошо в легких , ни к чему не обязывающих отношениях...хотя он может думать, что готов, но в реальности это не так..в его представлении отношения должны быть легкими, без напряга)) ну по материальному статусу, на мой взгляд он в подвешенном состоянии, у него пока больше превалирует союз рабочий..думаю, по 10 монет, положительно - брак для него - это дом, семейные традиции, стабильность, также он считает что брак требует серьезных материальных вложений..вот для меня 9 кубков разносторонняя карта, в классике это и застолье, связанное с женитьбой и мужчина, не желающий двигаться, его и так устраивает положение вещей...а вот в Девинат Мун джин из бутылки готов исполнить Любое его желание, а он аж застыл от изумления...полагаю, мужчина как бы в состояния выбора - надо... не надо...еще выбирает...по Башни соглашусь, не хочет он менять свой привычный уклад жизни...мне показалось, что женщина наоборот слишком независимо себя ведет, ей нужно уходить от этого своего статуса..так и останутся на уровне любовных встреч, пока что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 29 2013, 20:23

Monechka пишет:

1.как пройдет встреча в субботу,уйдет ли окончательно или все таки передумает,т.к. вижу внутренне он очень колеблется:
5 жезлов+Суд+КФ+Король пентаклей+4 чаш+Шут+Правосудие(доп.2 пентаклей)
Девочки вот что получилось, в субботу он не пришел, позвонил накануне весь расстроенный(его очень тронуло мое смс,сказал,что больше так не может,давай мирится и хочет окончательно вернуться,чтобы нормально и спокойно жить дальше.Не знаю что 5 жезлов здесь говорило,т.к. отношения не выяснялись,не хотела разборок,он и так понимает...видимо здесь карта показало прошлое-наши стычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monechka

Monechka


Сообщения : 45
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-04-24

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 29 2013, 20:32

Monechka пишет:


2.Получится ли нам сохранить отношения:
10 мечей+6 пентаклей+Смерть+Мир+2 жезлов+Туз жезлов+Рыцарь мечей
Отношения сохранили на данный момент времени...в вопросе я не уточняла какие...но мужчина вернулся в семью,не знаю уж надолго и что оно там будет дальше,но пока оно вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sветлана




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-02

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 02 2013, 11:28

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста толковать расклад , укажите на ошибки в моем толковании .
Р-Уэйт ,без перевертышей.
Потайной карман .
Делала для сестры и ее мч .
------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнера - Туз мечей.  
Хладнокровно оценивает ситуацию,не бросаясь в омут с головой. Вот незнаю , говорит ли о выяснении отношений ?! Если бы вопрос стоял "что предпримет в ближайшее время" , то да, а так...

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 8 жезлов, 7 мечей,Мир , Король Чаш
По 7 мечей он несколько закрыт от нее , но тут , имхо, не явные предательства или любовница, а так ,переписка в сети с другими девушками , легкий флирт и т.д.
по 8 жезлов влюблен , да и король чаш ... Мир - завершение какого то цикла , перемены .. Неужто влюбился ?))
интересно получилось , с одной стороны 7 мечей и 8 жезлов , а с другой - Мир и король чаш ...
Ощущение , что он тупо боится открыться до конца .. Страшно потерять свободу,расстаться с холостой жизнью  


6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 5 жезлов  , 5 кубков и 6 кубков .
Сильно противоречивые карты  ((  Совершенно не понимаю как можно толковать 5 кубков и 6 кубков вместе... Ощущение , что в некоторых моментах "через себя" переступает . Обижается/разочаровывается , а продолжает заботиться...

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
Звезда , Император , Паж чаш.
Мне кажется не предпримет он ничего ,ну по крайней мере каких то значительных перемен не будет .
Император восседает на троне ,не предпринимая никаких действий. Стабильность .
по пажу чаш - шанс укрепить свои чувства,развить их . Звезда - надежды , мечты ..


12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
5 мечей


13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Королева мечей . вытянула допы - 4 мечей и 9 жезлов . Любовница ?)))
Все вечера/ночи вместе ,по утрам что ли с ней встречается  


Заранее спасибо ! Если допустила какие либо технические ошибки ,что то недописала , не так вставила - не ругайтесь , я тут впервые смущение 
ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 1gUUT1hqtalGCDNhHCV349
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 05 2013, 00:01

Скажу своё мнение на правильность не претендую)
Светлана по вашему раскладу на отношенияulybka1 

Цель отношений туз мечей
Думаю что это говорит о временных отношениях с его стороны на данном этапе

По 8 ке жезлов никогда бы не сказала что влюбился, короткие встречи и флир -да
7ка мечей говорит о сложных отношениях, но мир затем говорит что придёт новый цикл а старый заканчивается

5ка и 6ка кубков-это ка будто прохождение 2х карт то есть из разочарования в партнере из за чего-то, идёт всё же тяга к нему в частности сексуальная привязанность но неполная открытость.
5ка жезлов идёт тут как борьба -возможно с собой.

Император, звезда и паж чаш-да он видимо укоренился что он царь такой и расслабился да еще и при этом чувствует своё превосходство-действий думаю не будет особых если только не самоутверждение за счет партнерши


Что скрывает-королева мечей, любовница..хм если допы 9кажезлов и 4ка мечей то это не любовница, это скорее его черта характера. Он как бы считает что он несовместим с партнершей по мировозрению, себя выше считает но это не говорит что они не могут быть вместе


Последний раз редактировалось: Ognennaja (Пт Июл 05 2013, 14:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bast
Друг форума
Друг форума
Bast


Сообщения : 226
Репутация : 11
Дата регистрации : 2011-07-04
Возраст : 44
Откуда : г.Санкт-Петербург

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 05 2013, 11:40

Попробую свои 5 копеек вставить))

1. Цель в отношениях у партнера - Туз мечей.  
Мое мнение, что он хочет обрести ясность в отношениях, прояснить ситуацию для себя в чем-то.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) 8 жезлов, 7 мечей,Мир , Король Чаш
Вот тут, если смотреть по раскладу, то 8 жезлов и Мир-говорит о пробуждении чувств, о желании  укрепить отношеня. Но. 7 мечей и король чаш, вполне могут говорить о том, что он подразумевает наличие другого мужчины у девушки.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 5 жезлов  , 5 кубков и 6 кубков .
Хм, внешние действия??? а он случайно не играет на прошлые не сложившиеся свои отношения? 5 кубков, часто в раскладе говорит  о распаде прежних отношений, 6 кубков так же показывает на события из прошлого. Но, тут могут , как его прошлые отношения накладывать такой некий оттенок показухи (5 жезлов),так и девушки . В любом случае карты показывают, что на внешние отношения влияют события прошлого, не в самом выгодном свете.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?
Звезда , Император , Паж чаш.
Император вполне может показывать и самого мужчину, а вот в планах у него очень даже может быть предложение руки и сердца))) Хотя, более сильных карт указывающих на это нет, но мечтать ему об этом никто не мешает) Если говорить о действиях, то скорее всего проявление чувств не более.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман)
5 мечей
Скорее всего скрывает, какую-то непростую ситуацию в своей жизни. Может он пережил  какое-то предательство


13. Что заставляет его скрывать? (мотив)
Королева мечей . вытянула допы - 4 мечей и 9 жезлов . Любовница ?)))
Да, какая-то ситуация связанная с женщиной, с которой сейчас полный застой   в общении, отношениях, но при этом осталась обида, отстраненность, замкнутость.

Подводя итог: чувства есть, не говорю, что прям сильная любовь, но все может к этому привести. Много недосказанности, скорее всего подозрений и прошлых разочарований, которые мешают полноценному настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 17 2013, 17:57

12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 5 мечей Скорее всего скрывает, какую-то непростую ситуацию в своей жизни. Может он пережил какое-то предательство пишет:
здраствуйте попробую помочь,5 мичей говорит о обиде,о словах которые задели его самалюбие удар ниже пояса,каторого он не ожидал от вас,он настроен на конфликт,как то так я вижу ,извините если что так не сказалапоцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11 2013, 16:05

Девчат, гляньте пожалуйста,вопрос .какие перемены ждать в любовьном плане ети 5 месяца гадала на картах таро древный свиток.Расклад алхимика



--------- 1 ---------
4 ------------------ 5
2 ------------------ 3
--------- 6 --------Гадание на будущее.

1. Прошлое. 8 кубков,расставание с тежелым сердцем,прощание.
2. Настоящее 2 мичей.недоверия,скептическое состаяние вокруг.
3. Будущее маг,думаю мужчина манипулятор,в отношеничх лидер который легко может манипулировать с партнером,ловкий,хитрый.
4. События в самом ближайшем будущем туз кубков,хорошая карта,праздник,веселя,новый шанс,сообщение или звонок?ulybka1 
5. События в промежуточном будущем суд,здесь карта говорит о б обловнения,в любви.
6. События в отдалённом будущем рыцарь пентаклей,ето мужчина в будущем обявится,но мало внимание будет уделять немного скучный.проясните девочки мой рассклад пожалуйста,мне важно ваши мнения в моем расскладепоцелуй ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 2493767241 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 11 2013, 21:36

Всё так, но рыцарь пентаклей думаю это уже другой человек. Появится другой мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: помощ в толковании расскладов   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 15 2013, 02:21

спосибо ognennaya:p3: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 2493767241 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 15 2013, 04:46

девочки помогите понятьvd ,мой бывший звонит и молчит,хочу прояснить ситуацию,сделала рассклад на вопрос,что будет если я позвоню бывшего мч,и поговорю с ним встретится и выяснить отношения.Решение"



1-----3------5
7------------------
2-----4-----6

Значения карт:

7 – Почему человек задаёт этот вопрос – его надежды и опасения. Почему хочет принять это решение, а так же и почему сомневается.звезда звезда,потому что думаю что все улучшится после кризиса,и снова  будем вместе,но иногда не уверенна,потому что думаю что лешусь от него.
1,3,5 Что будет, если решение будет принято.
Соответственно:
1 – как начнётся ситуация, если решение будет принято;3 кубков думаю все начнется радостным, весельем.празднилом и любви полной мере.
3 – как продолжится; жрец с дружескими отношениями сначала как друзья.
5 – чем завершится, к какому результату приведёт.кароль жезлов кароль жезлов,завершится с красивыми ухоживаниями,будет себя вести  страстно и завоевать мое сердце как настаящий мужчина.
2, 4, 6 Что будет, если решение не будет принято.
Соответственно:
2 – как начнётся ситуация, если решение принято не будет;3 мичей 3 мичей если я не пешусь позвонить,думаю в таком состаянии и останется наши отношения,по скольку мы рассталис уже давно и сейчас только чувствием только биль расставания.

4 – как продолжится;дявол  а продолжится как ети 7 лет,будем играть как кашки с мишкой,и искушать и монипулировать друг друга смущение 
6 – чем завершится, к какому результату приведёт.рыцарь мичей и 2 кубков думаю закончится выяснением отношении и примиренями,или ошибаюсь, пишукубков там вода может закончится ледянои обращением и слезами (2 кубков)думает  помогите разабратся,за ранее спосибо поцелуй ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 2493767241
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 15 2013, 11:12

Думаю что он этого и ждёт, рыцарб иечей повыделывается немного, 2 чаш это карта примирения.
Но ещё зависит что ты будешь говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 15 2013, 13:30

спосибо Ognennaja:p3: 
Вернуться к началу Перейти вниз
ИзПолесья

ИзПолесья


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 15 2013, 16:26

Доброго времени суток, коллегиulybka1 Вот сделала себе простенький расклад. Если будет у кого время гляньте, пожалуйста.смущение 
ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 EDDYPYWNaqEPl-Y41K50O
Сама я замужем, тот на кого раскладывала наш общий с мужем знакомый. У нас с ним ничего не было, вроде как дружим сейчас. Но флирт, признания даже в любви были, а так же держания за руки, вообщем было то, что характерно для неумелых подростков (правда нам уже за 30).r5 Последнее время он отгородился от меня, видимся всё реже и реже. Знаю точно, что одинок.
Чувства его 6 мечей, Влюблённые, 7 мечей.
Сразу карта влюблённых бросается в глаза и кажется, что он влюблён, но... с двух сторон мечи. Шестёрка говорит, наверное, что он хочет бежать от наших отношений, уходит в общем, либо боится признаться мне, либо самому себе по семёрке мечей. Не пойму никак. Либо у него новый объект симпатии, и он двинулся туда, потому как смотрите внизу есть дама жезлов и это не я. У меня постоянно вылезает два пласта трактовки карт. Один, который мне хочется видеть, другой, который не хочется.r5 
Намерения и цели его насчёт меня 8 пентаклей, туз пентаклей
Вроде, как намерения его заняться работой, намерений ко мне у него нет. Почему я решила, что работой, потому что он долго пребывал без работы, а теперь видимо есть шанс.
Какими будут его действия 7 жезлов, дама жезлов, 10 кубков
Скорее всего будет всячески избегать встреч со мной и найдёт себе даму. Кажется, что по картам и семью создаст?
Кто, что здесь видит, подскажитеvd
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 15 2013, 21:53

ИзПолесья пишет:
Доброго времени суток, коллегиulybka1 Вот сделала себе простенький расклад. Если будет у кого время гляньте, пожалуйста.смущение 
Привет! С картинками нагляднее получается, спасибо!
Я бы так прочитала:
1. Его чувства: интерес есть, но нежелание обмана, разрушение семьи дистанцируют его от тебя, спиной в лодке стоит;
2. Намерения и цели: пентакли масть медленная, он пойдет на сближение, если ты ему предложишь;
3. Какими будут его действия: никакими, а дама это ты и 10 кубков твоя семья, или видимость счастливой семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИзПолесья

ИзПолесья


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-15
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 16 2013, 13:04

Лёлёша, Спасибо за помощь.good 

Цитата :
С картинками нагляднее получается, спасибо!
Да, я уж так привыкла, всё видно с картинками. Здорово.

Цитата :
1. Его чувства: интерес есть, но нежелание обмана, разрушение семьи дистанцируют его от тебя, спиной в лодке стоит
Он немного хитрый, и сам может в чём-то обманывать. Но, вы здесь правы, скорее всего из-за моей замужности всё это.

Цитата :
а дама это ты и 10 кубков твоя семья, или видимость счастливой семьи.
Может быть и я, Таро удивительный инструмент, может показать и меня.
Просто я часто личности загадываю по гороскопу/по стихиям, так вот в своём Таро была всегда дамой мечей. Но, кто знает.
Ещё раз спасибо за отзывчивостьПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 2493767241
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 17 2013, 05:19

Может быть и я, Таро удивительный инструмент, может показать и меня. Просто я часто личности загадываю по гороскопу/по стихиям, так вот в своём Таро была всегда дамой мечей. Но, кто знает. пишет:
дама мичей ето незамужная женщина или вдова,а королева жезлов замужняя,надеюсь с чем то помогgood поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 17 2013, 15:52

девочки доброго дня всем,у меня в личной жизньи все тихо vd  ,ничего нового,партнер затих никакие известия от него,пожалуста, посмотрите задала вопрос ждут ли меня с моим партнеромв любовном плане перемены?. 1.настаящее время,4 жезлов,3 кубков и 7 кубков,думаю все тихо настаящее время и ожидание есть что скоро от партнера будет новости,но ето токько в моей голове мечты и илюзии.2.ближайщем будущем,туз кубков,8 жезлов и маг.думаю в ближайщем будущем ждет меня новости или звонок от партнера и быстрые перемены в наших отношениях,ето будет для меня с его стороны неожиданно думает ,я должна быстро реагировать да или нет,может он попросит встретится? vd  ,но иногда мне кажется что 8 жезлов говорит об интернете тоже,вот етого не пойму,девочки помогите разабратся,рядом с 8 жезл еще карта мага,манипуляторщика,может он попробует вийти насвяз или через интернет или через смс проверять? смущение  меня? ,проясните мне  разабратса,прошу помощи девчатпоцелуй ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 2493767241
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 17 2013, 17:38

Как то странно вообще. По всем твоим раскладам выходит что у вас есть будущее, что он позвонит или что поймёт что ты ему нужна , а в итоге о нем нет новых вестей.
Помнишь был расклад, где про твой ему звонок ты у карт спрашивала?
Ты должна вроде сама была ему позвонить?
Ты звонила?
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 17 2013, 20:21

да огненная,он только сам звонил из закрытого номера и я больше так не могу я ему сообщение писала что я очень люблю его и он очень важен для меня попросила его встретится,он молчит,я 2 смс писала попросила ему меня из зерного списка удалить и добавить в друзья чтобы хоть так немного обшатся и что его волнурт обсуждать ети вопросы,наконец он 1 раз мне отвечал то (вы ошиблись),он раньше звонил и злился на ответ а сейчас спокойно или молчит,месяц назад огненная он нашел меня в моем сайте и мы поругались,он думает что когда 7 лет назад я изминила его,он думает что я таким образом ему мстила но я ему сказала что мне без него было плохо и я не знала что я вообще делаю,он матерился а потом испорился,после етого времени и сейчас звонит из закрытого номера молчит,может он и в правду меня любит и прастит хочет чтобы мы помирились?,прашу помощи от вас,можно сделать рассклад чтобы узнать что он меня добавит в друзья в ети дни чтобы общатся сомнои а потом решит будем встречатся или нет?,если да,какои рассклад сделать огненная поможете мне ?думает пишу поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ   ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 17 2013, 20:29

да огненная,он только сам звонил из закрытого номера и я больше так не могу я ему сообщение писала что я очень люблю его и он очень важен для меня попросила его встретится,он молчит,я 2 смс писала попросила ему меня из зерного списка удалить и добавить в друзья чтобы хоть так немного обшатся и что его волнурт обсуждать ети вопросы,наконец он 1 раз мне отвечал то (вы ошиблись),он раньше звонил и злился на ответ а сейчас спокойно или молчит,месяц назад огненная он нашел меня в моем сайте и мы поругались,он думает что когда 7 лет назад я изминила его,он думает что я таким образом ему мстила но я ему сказала что мне без него было плохо и я не знала что я вообще делаю,он матерился а потом испорился,после етого времени и сейчас звонит из закрытого номера молчит,может он и в правду меня любит и прастит хочет чтобы мы помирились?,прашу помощи от вас,можно сделать рассклад чтобы узнать что он меня добавит в друзья в ети дни чтобы общатся сомнои а потом решит будем встречатся или нет?,если да,какои рассклад сделать огненная поможете мне ?думает пишу поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ НА ОТНОШЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» Re: Помощь в толковании раскладов на картах Таро
» помощь в толковании расклада
» Re: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКАДОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: ЛЮБОВЬ,ПАРТНЁРСТВО-
Перейти: