обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ритуалы на МАБОН

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Ритуалы на МАБОН Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на МАБОН   Ритуалы на МАБОН Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 11:04

Огненная

Этот ритуал относится к Викки? Каких бога и Богиню вы призываете? Я так думаю, что в Викку нужно для начала посвятиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Моя радость

Моя радость


Сообщения : 65
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-21

Ритуалы на МАБОН Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на МАБОН   Ритуалы на МАБОН Icon_minitimeСр Апр 03 2013, 10:03

Огненная пишет:
Кому то надо,а кому то нет.Это я вам как практик скажу.Главное духа приставить.И смотря что вы имеете ввиду о посвящении,что происходит в другом измерении при посвящении?

Да я тоже в магии не первый день и считаю, что посвящение человек должен принять , хотя бы для того, что бы силы этой традции или магического направления вас могли узнать на астральном уровне и помогать вам. При посвящение в любую традицию вы берёте себе колдовское имя, которое вас оберегает от чужой магии и от своих товарок. Человек не имеющий посвящения в ту или иную традицию, считается просто прохожим-порошайкой. И в этом случае силы вас могут и не услышать, хоть сколько ритуалов вы не проведёте по этому направлению магии. Просто не захотят с вами работать...
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Ритуалы на МАБОН Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на МАБОН   Ритуалы на МАБОН Icon_minitimeЧт Май 30 2013, 20:51

Посвящение является неотъемлемой частью любой магической традиции. Что же такое посвящение в традицию? Мнений много, выделим основные уровни:

1 СИМВОЛИЧЕСКОЕ
2 ЭГРЕГОРИАЛЬНОЕ
3 ПОСВЯЩЕНИЕ В ТАИНСТВА
4 ВЕЛИКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ


Символическое посвящение

Это знакомство с традицией и ее правилами.


Эгрегориальное посвящение

Это следующий уровень, подключение к энергетическим каналам, которые позволят получить практический опыт в будущем.

Посвящение в таинство

Работа с наставниками, здесь речь идет как о сущностях, так и о живых людях. Получение от них опыта, наработка практического опыта и знаний.

Великое посвящение.

Вы наработали определенный практический опыт и перед вами открывается новый путь, углубленное познание практических аспектов и в будущем передача получнных знаний следующим поколениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на МАБОН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Мабон"
» Тройственный расклад на Мабон
» Расклад на Мабон "Баланс"
» Ритуалы крови
» Лунные ритуалы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ВИККА :: ПРАКТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: