обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что вам сегодня снилось?

Перейти вниз 
+26
nona
Одиночка
Midina
Ognennaja
VeraLV
Madam-A
Моя радость
henka
Беня
Marmela
Лёлёша
iriska_
plusinda
Free Wind
Марья
Лёлик
Solnce
Шустик
Елена
Вивиена
Mariesol
Параскева
Черная ночь
галина
@лиса
Admin
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Светл@на




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-14

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeВт Сен 17 2013, 18:23

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Сен 21 2013, 13:33

Приснилась голубятня, длинные клетушечки, думаю, размер там 2 на 2, как они там бедненькие. всякие голуби там были, запомнила одного большого, серо-коричневого цвета, он крылья свои распахнул, красиво. В сонниках разное пишут от мелких проблем до больших, голуби разве к этому?
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Сен 21 2013, 16:41

девочки доброго дня всем,сегодня я видела восне сижу рядом за сталом и на столе рядом лежат таро карты 3 карт было все жезлы,8 жезлов,7 жезлов и 6 жезлов смотрела на них долго а потом проснулся,что может озночать мой сон девочки,талкуйте пожалусто мой сон девочки,в сониках ничего не нашлапоцелуй Что вам сегодня снилось? - Страница 19 2582323590
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Сен 21 2013, 16:45

Я думаю голуби - это весть какая-то.

Жезлы - это всегда какое-то действие и планы. Ждите реализации ваших задумок, а также денежку, правда, небольшую. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Сен 21 2013, 16:49

большое спосибо за толкование,не думала такого вообще?поцелуй Что вам сегодня снилось? - Страница 19 2493767241
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Сен 21 2013, 16:51

Нона, ради интересу, черканите потом, чего интересненького произошло после этого сна. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Сен 21 2013, 19:05

конечно напишупоцелуй rose
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeВс Сен 22 2013, 11:08

девочьки всем привет видела странный сон,восне пошла магазин смотрю там булочки очень маленькие хотела покупать смотрю у меня копейки покупала и поела булочку,еду домой вижу людей сидят в зале и с тестом скалкой что то делают тесто были большие,я присоединился к ним и брала скалку в руки сама с тестоми работала,рукой резала на две куски чтобы економить,потом пришла сижу вижу одну ведьму в черном,она мне долго смотрела,потом как будто ветер кого то носит быстро ниоткуда появляется другая ведьма они оба вместе не много ноги от земли оторвонно их от  рта идет мочный ветер оба друг друга спрашивают какая преграда стоит между нами,а я смотрела их с зади,одна ведьма была доброй другая злая а потом проснулся,девочьки что может означать мой сон,вообще когда я вижу сни они у меня вещие сны,токого не видела никодга,будет свободное время толкуйте пожалуйста мой сон,за ранее спосибопоцелуй Что вам сегодня снилось? - Страница 19 2493767241
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeВс Сен 22 2013, 11:22

Замуж надумаете и что-то не выйдет. Короче, иными словами, вы сами не знаете, точно ли оно вам надо. Белое и черное - это за и против.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeВс Сен 22 2013, 11:25

спосибо большоепоцелуй rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeПн Сен 23 2013, 06:05

Приснилось что я была у бабушки в доме, дом давно продан и бабушка умерла лет десять назад, мы с мамой и другими родственниками рассматривали в нем старые вещи (причем дом был как будто дааавно не жилой и похож на заброшенный) думали что можно забрать, а что можно выкинуть, сундук, шкаф с одеждой помню и в шкафу была клоунесса ne  она позвала одного из родственников к себе в шкаф на разговор секрет и помню на подоконнике нашла бумажный пакетик в нем был серебряный крестик на цепочке и маленькая круглая иконка, я еще подумала почему бабушку похоронили без ее крестика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeПн Сен 30 2013, 05:27

Спросила я у мамы про бабушку, ее и вправду похоронили без крестика, она была крещенная но в церковь не ходила и в бога не верила, видимо поэтому иконка и крестик были вместе завернуты в бумагу и убраны за ненадобностью
Но смысл сна мной так и не понят. no 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeВт Окт 01 2013, 17:12

Вы узнали через сон то, что могли узнать и обычным способом - только и всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: толкование сновидений   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeПн Ноя 04 2013, 13:20

привет всем,2 дня уже вижу свой старый дом,как будто вверхни этажке жила,смотрю с верху из окна и маленькие подушечки взбиваю,потом смоттю вниз и вижу там стоит мой бывший мужчина в спортивном форме,втарой раз смотрю вижу нету его там.толкуйте пожалуйста мой сон,что может подсказать мне етот сон?поцелуй rose
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Ноя 16 2013, 14:14

здраствуйте помогите мне с толкованием моего сна. смущение  уже 2 дня вижу восне из малой калоды ленорман 15 медведь,и одну карту из таро карт 8 жезлов,смотрела на карт и говорю ,зачем одна карта ленорман?,а втарая таро 8 жезлов,?.помогите мне с толкованием моео сна.сон я видела 15 ноября .за ранее спосибо за помощьпоцелуй Что вам сегодня снилось? - Страница 19 2493767241 Что вам сегодня снилось? - Страница 19 2582323590
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Ноя 16 2013, 19:27

Цитата :
привет всем,2 дня уже вижу свой старый дом,как будто вверхни этажке жила,смотрю с верху из окна и маленькие подушечки взбиваю,потом смоттю вниз и вижу там стоит мой бывший мужчина в спортивном форме,втарой раз смотрю вижу нету его там.толкуйте пожалуйста мой сон,что может подсказать мне етот сон?
Если снится старый дом, есть несколько вариантов. Либо некая часть вас осталась там. Есть еще привязки. Либо подсознательно скучаете по той обстановке, тому времени.

Сон про Таро пусть оценят сами тарологи. Мне про это сказать нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Ноя 16 2013, 20:04

nona пишет:
здраствуйте помогите мне с толкованием моего сна. смущение  уже 2 дня вижу восне из малой калоды ленорман 15 медведь,и одну карту из таро карт 8 жезлов,смотрела на карт и говорю ,зачем одна карта ленорман?,а втарая таро 8 жезлов,?.помогите мне с толкованием моео сна.сон я видела 15 ноября .за ранее спосибо за помощьпоцелуй Что вам сегодня снилось? - Страница 19 2493767241 Что вам сегодня снилось? - Страница 19 2582323590
Тоже бывают такие сны и карты они имеют прямое толкование. Надо только понять к какой ситуации они относятся в реальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Ноя 16 2013, 21:09

большое спосибоrose поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@на




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-14

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Янв 11 2014, 10:20

Знакомому под чисткой приснилось,что едет на своей машине и попадает в аварию. Машина в хлам,а сам жив здоров. Что бы это значило? Заранее спасибо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Янв 11 2014, 11:30

Опять-таки, реакция восприятия на очистку - не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@на




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-14

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeСб Янв 11 2014, 19:56

Он не знает,про чистку. Или это значит,что чистка убирает негатив,и таким образом показыват?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeВс Янв 12 2014, 18:28

Не важно знает или нет. Реакция идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@на




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-14

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeВс Янв 12 2014, 19:52

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nona

nona


Сообщения : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-08-09
Возраст : 50
Откуда : москва

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeЧт Янв 23 2014, 16:25

девочки всем привет видела восне что я железной станции стояла там много травы было как на поле,потом вижу поезд быстро прощел где я стояла,вижу знакомый таксист пришел и одна женщина мне знакомая поздоровались руками и она видела на обе моих руках много муравей, и спрашивала мне ти видела что у тебя все руки муравьи а я смотрела и видела что обе мои руке много муравя и удивлялся откуда?,что может означать мой сон 😊 ,помогите с толкованием моего сна буду очень блогодарна вам  поцелуй Что вам сегодня снилось? - Страница 19 2582323590 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Что вам сегодня снилось?   Что вам сегодня снилось? - Страница 19 Icon_minitimeЧт Янв 23 2014, 20:43

У меня одна мысль - много стрессовых ситуаций. Остальное уже зависит от типа сонника, если брать и толковать. Адекватность подобного толкования под вопросом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вам сегодня снилось?
Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Какой ты сегодня?
» Какой ты сегодня?
» Кто ты сегодня - Антон, Данир или Руслан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ-
Перейти: