обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20 2012, 16:49

Шустик, вот такая упаковка у этих карт на сегодня, но пока нет в продаже, нужно выждать.

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 51vdzf10
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 20 2012, 16:57

Спасибо за информацию, буду ждать, а то я уже думала может мне их в типографии заказать большими, яркими, четкими и красивыми, просто думаю во сколько бы мне это обошлось cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20 2012, 10:31

Вера, ты из этой колоды карты-бланки используешь в работе? Что это за мерзкие типы, ну и морды у нихЦыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 3867537915 , с такими типами я бы в жизни не хотела встретиться, я их выкинула из колоды

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Aa45001bc82b Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 93f2c73ed5f8
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 20 2012, 12:36

У меня таких нет - это что-то новое, отечественного производства. ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 09:02

VeraLV пишет:
Солнце

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 A86464f4a1

Карта удачи, брака, рождения детей, мощной защиты, разрушения негатива.

Вер, я почему то чувствую эту карту как призыв на небо, как будто небесный свет показывает путь куда душе надо идти и лошадь перевозчик душ. может она переносит души в оба направления??? У меня это карта выпадает на смерть почему то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 09:34

Странно, что она у тебя на смерть выпадает, сама символика карты голубой флаг с желтым, подсолнухи из которых изготавливают масло, ребенок на коне, солнце,говорит об успехе и процветании. Голубой цвет - это цвет веры в будущее, не сдаваться, идти дальше и обязательно будет успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.   Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 Icon_minitimeСб Апр 07 2012, 05:14

VeraLV пишет:
Влюбленные.

Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы. - Страница 3 5cc490f828

Нежные отношения, пир молодости, сексуальные отношения между загаданными партнерами.

разглядела на карте со стороны девушки Сову, а со стороны парня не пойму кто - два ежика что ли? Зачем они здесь? Почитала символизм ежей и совы, не могу прийти к истине, у кого то они зло, у кого то наоборот.

Еж - это сложный символ и встречается у разных культур в совершенно в разных трактовках. К примеру в Китае, ёж - символ скромности, восходящего Солнца, побеждающего тьму, символ послушания и абсолютно неутомимого труда, к тому же колючести, скепсиса. Свернутый в колючий шар, он представляет собой аналогию с солнечными лучами, и ассоциируется с даром огня. В эпоху средневековья аристрократы часто использовали в числе геральдических эмблем изображение ежа.
Но в христианстве (а нам это особенно важно) означает злодея, творящего зло. У шумеров является эмблемой Иштар (вавилонской богини войны) как Богини-Матери. И наиболее убедительна в мультфильме именно трактовка символа с позиции христианства, основанная на культурной формации в которой творил режиссер, да и его "практическое" знание Православной иконописи, не могло не сыграть своей роли.

Сова - для всех стран разная, для кого то невеста, для других одинокая безбрачная женщина; то мудрость и пророчество, то смерть и дурное предзнаменование, подсобница кодуний, В сове видят воплощение черта.
Наиболее известна сова как спутница и атрибут Афины — Провидящей. В этом качестве она присутствует на обороте греческих монет с изображением Афины. Связываясь с рационалистическим знанием, сова противопоставляется орлу, представляющему интуицию. Как знак мудрости и учения, служит символом афинской Академии и науки вообще, а также тайных (гностических) знаний, ночных занятий, ясновидения и пророчества.

Вера, как ты думаешь животные здесь дают положительное значение, при этом сова одна, а ежики парой...

Сова может еще говорит о времени суток - ночь, она с открытыми глазами сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цыганское Таро Реймонда Бакленда: старшие арканы.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Цыганское Таро Реймонда Бакленда: проработка колоды
» Сказки братьев Гримм. Бедный работник с мельницы и кошечка. Цыганское Таро Реймонда Бакленда (Buckland Romani Tarot).
» Старшие Арканы Таро и деньги
» Классическое таро: старшие арканы.
» Как понять таро? Практикум №1. Старшие арканы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: КОЛОДЫ ТАРО :: Цыганские карты-
Перейти: