обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Проработка раскладов

Перейти вниз 
+11
Черная ночь
Marmela
Free Wind
lovirusik
Лёлик
Шустик
Елена
Valerij
Mariesol
simsim
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 11:56

Я тож в очереди постою, тож хочу девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Фев 25 2012, 18:51

10 мечей, негативная карта, но с другой стороны может указывать на приемственность опыта от умерших.

Сегодня круженный день выдался, как с 7 утра началось и только завершилось. Завтра постараюсь сделать расклад. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 20:03

Для Лёлик

Спросила у карт: где ваш мужчина о котором вы думаете? Ответ карт

Проработка раскладов - Страница 2 _1011

Женщина рядом с вашим мужчиной - это не вы. У него есть семейные обязательства, брать другие он не готов.

Спросила у карт, что в будущем, есть перспектива?

Проработка раскладов - Страница 2 710

Перспектива есть, но не у этих отношений, этот мужчина с вашего пути уходит, дает дорогу для нового пути. Аркан Колесница, означает также дорогу. Вы спрашивали о мужчине, не маньяк ли он, нет, но возле него есть женщина, странно, я бы сказала, жена. На его помощь вполне можно рассчитывать.



Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 20:13

№1
Проработка раскладов - Страница 2 P1070310

№2

Проработка раскладов - Страница 2 P1070311

№3

Проработка раскладов - Страница 2 P1070312
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 23 2012, 20:24

Лёлик, в комбинации №1 - это вы, на перепутье, не знаете какое решение вам сейчас принять.

В комбинации №3, объект уехал и вы остались в подвешенном состоянии.

В комбинации №2 - это то, что вы не знали. Вы думали, что он разведен, хотели стать ему супругой. Да, вот только жена у него уже есть и ребенок у него есть, ещё маленький.

Возвращаемся к комбинации №1, вы узнали сейчас от меня о том, что ваш мужчина находится между женой и вами. Этот мужчина определен, он выбрал жену.

Возвращаемся к комбинации №3. Ваш враг его жена, она разрушает все ваши надежды, вы надеетесь получить от него письмо, думаю, он ответит, но даже если нет, отношения ваши завершены.

Смотрим на комбинацию №1, она итоговая. Хотите удачи? Направляйтесь к переменам. Вы спрашивали о мужчине в другом городе, эти карты тоже показывают, что он не свободен. Карты рекомендуют вам с ним познакомится, возможно, в том городе и есть ваша судьба. Познакомьтесь с ним лично и посмотрите какие есть профессиональные перспективы. Любовных отношений с ним не выйдет, он занят, вот друг из него будет хороший. Возможно там и вы и найете свою судьбу, Колесница, в пути ваша судьба во всех смыслах. Как дорога, так и на подходе.

Примерно вот такой на вас расклад. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 00:33

Прочитала 3 часа назад Ваш расклад,только сейчас могу отвечать,находясь в шоковом состоянии...Ну почему эти членистоногие сразу не могут предупреждать,что женаты и дети?зачем врать?зачем влюблять в себя?!!И при расставании нет бы сказать "сорри,я тобой попользовался,а теперь мне надо к жене ",так нет я обвиняла себя в расставании,а он просто трус!! Уффф!!А потом говорят почему ангелы превращаются в ведьм! Хочется его чем-нибудь магическим стукнуть,чтоб неповадно было!
А может я в прошлой жизни мужиком женатым была и теперь мне это расплата??
Я поеду в другой город обязательно!Мне надо поменять что-то в своей жизни.Про того знакомого, что я спросила в новом городе-он не в моём вкусе,да и не хочу я сейчас ни с кем.Он просто предложил с поиском работы и жилья,т.к. он же там живёт,а я с городом пока не знакома.Он недавно расстался со своей гражданской женой,а та его не хочет отпускать ( с его слов.прям как у меня)))))Но я не собираюсь в это вникать,мешать и ввязываться.Пусть сами разбираются.
А по картам не видно когда,где я встречу свою мечту?В каком направлении он будет работать?Ну хоть намекните на него чтоб я его отловила)))А пожелание можно?Пусть он будет не ниже 185 темноволосым и кареглазым.Мне такие нравятся))Это у меня нервное.Состояние душевное у меня плаксиво-неуравновешенное сейчас просто.Спасибо Вам за расклад! Вы сдвинули меня с мёртвой точки! Хоть что-то стало проясняться.Я завтра приду.Может девочки ещё что увидят и добавят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariesol

Mariesol


Сообщения : 418
Репутация : 26
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 35

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 02:02

VeraLV пишет:
10 мечей, негативная карта, но с другой стороны может указывать на приемственность опыта от умерших.

Сегодня круженный день выдался, как с 7 утра началось и только завершилось. Завтра постараюсь сделать расклад. ;)

кстати говоря и у меня летит 10 мечей только так. о чем это может говорить? завязки с умершими чтоли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 06:01

Цитата :
Ну почему эти членистоногие сразу не могут предупреждать,что женаты и дети?зачем врать?зачем влюблять в себя?!!И при расставании нет бы сказать "сорри,я тобой попользовался,а теперь мне надо к жене ",так нет я обвиняла себя в расставании,а он просто трус!! Уффф!!А потом говорят почему ангелы превращаются в ведьм! Хочется его чем-нибудь магическим стукнуть,чтоб неповадно было!
+1000000000000000000000000

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 11:01

Это опять я танец Я тут буквально два назад ничего не видела и не слышала-любимый бросил.Сидела в инете и днём и ночью.Искала гадалок,колдунов,привороты...Ну хоть кого-нибудь кто помог разобраться,понять и наказать обидчика. смущение
А с вами пообщалась два дня и мне правда легче стало! Сижу улыбаюсь ангел Хочется чем-то заняться,творить,вытворять наконец-то!! ulybka2
Что-то слишком подозрительно быстро настроение поменялось!?Вы меня зарядили положительной энергией!У меня кажется "начала спадать температура и я пошла на выздоровление"! Девочки,и шо я в вас такая влюблённая??!! поцелуи
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 24 2012, 12:01

Лёлик, для начала измените что-то, потом ответы на все вопросы сами к вам придут. :))

Пусть он будет не ниже 185 темноволосым и кареглазым.


Если такой тип мужчин нравится, обязательно будет. ;)

Это Вам цвет
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 31 2012, 01:35

VeraLV, можно в очередь?)))) смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 31 2012, 12:09

Верно понимаю, на расклад по прошлым жизням? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 31 2012, 12:19

Да, верно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 31 2012, 12:32

Ок. ;) rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 31 2012, 14:36

VeraLV пишет:
Ок. ;) rose

А я алкашом была или монахом. Мужиком))Я помню мне лет 10 назад гадали)))
И я в этой жизни или сопьюсь или в монастырь уйду)
Не ,правда,вот такое гадание было
Вернуться к началу Перейти вниз
Free Wind

Free Wind


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 45
Откуда : Белгород

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 19:10

Каждая тема интереснее другой ....... rose какие вы умнички ......
Вернуться к началу Перейти вниз
Free Wind

Free Wind


Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30
Возраст : 45
Откуда : Белгород

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeПн Апр 30 2012, 19:12

Почему у меня тяга к кельтам ....... кошкам ....... волкам ...... ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 13:04

Это мне.

Проработка раскладов - Страница 2 P1070626


1. Что дано от рождения.

Абадон губитель. Демон истребления, разрушения и смерти, является князем 7-го чина демонов, то есть фурий (лат. furiae), правящих силами раздора, войн и опустошений.
Аваддон был одним из двух ангелов смерти (вторым был Азазэл который собственно и забирал людей) и его функцией было приходить к людям обречённым на смерть и глядя им в глаза (а Аваддон никому другому в глаза и не смотрел) читать им их смертный приговор. Если человеку удовалось обмануть Азазэла, Аваддон являлся ему во второй раз и даровал способность видить душой.

2. Сильные стороны вашей силы. Левиафан, демон алчности и зависти. Почему это сильные стороны, не понимаю. Карта также говорит о поглощении и разрушении - буря, шторм.
3. Слабые стороны вашей силы. Любовная магия. Это правда, мне это не интересно.
4. Что стоит развивать в первую очередь. Любовную магию.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. Тоже самое. Это естественно, сильный низ позволяет делать на ура ритуалы из красной магии, но мне это неинтересно.
6. Вероятность найти наставника. Нет, закрыто. Мы друг друга не выдержим, разные взгляды. Марс - это конфликт, война.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. Светлые силы, защищают, позволяют защищаться.
8. Вероятность самому стать наставником. Да, наставление.
9. К чему вы готовы как маг. Магия смерти, гадание, предсказание, ясновиденье, астрал.
10. Итог развития, ваши перспективы. Работа с бесами. Нести наказание.


Последний раз редактировалось: VeraLV (Чт Июн 14 2012, 13:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 13:20

Это Оксане

Проработка раскладов - Страница 2 P1070623

1. Что дано от рождения. Солнце - светлая сила, магия брака, соединения судеб лишенная насилия. Т.е. когда людей нужно чуть подтолкнуть, придать им решимости.
2. Сильные стороны вашей силы. Вещать тайное.
3. Слабые стороны вашей силы. Нехватает опыта.
4. Что стоит развивать в первую очередь. Магию денег.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. Чернокнижие. Работа с темным наставником.
6. Вероятность найти наставника. Большая, скажу больше, он есть, среди живых. Где-то рядом, но он сам тоже только учится. Магия денег у него хорошо поставлена, человек притягивает к себе золото.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. Эмоции.
8. Вероятность самому стать наставником. Да, ясновиденье, азы чернокнижия, астрал.
9. К чему вы готовы как маг. Видить скрытое. Здесь как и в ситуации, так и визуально. Общение с духами.
10. Итог развития, ваши перспективы. Юпитер - это сделки и коммерческие вопросы. Возможно, для тебя магия, гадания, станет делом твоей жизни и свои наработки ты передашь ученикам. :)


Последний раз редактировалось: VeraLV (Чт Июн 14 2012, 13:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerij

Valerij


Сообщения : 39
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-02-24
Возраст : 37

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 13:26

Цитата :
И я в этой жизни или сопьюсь или в монастырь уйду)
Вы бы такие установки психологические гнали бы лучше подальше, человеку дан выбор и все зависит от желания и силы воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 13:33

Это Святославу, мощный, сразу после него усталость.

Проработка раскладов - Страница 2 P1070624

1. Что дано от рождения. Да, карта Блудство, убила. Эту карту в данной позиции можно рассмотреть со следующих аспектов. Первый аспект, указывает на передачу способностей несколькими поколениями. Второй, сообщает о наследственной завышенной сексуальной энергетике, что привлекает противоположный пол и пробуждает желания сексуальной направленности. Самое главное, научиться управлять этой энергетикой себе на благо. Так как такая сила она довольно мощная. И ещё, есть в роду отработка за контракт с тёмными силами, причина, сексуальная привязка. Об этом сообщает Меркурий.

2. Сильные стороны вашей силы. Кладбищенская работа приворотной направленности. Завышенность нижней энергетики позволяет создавать на ура ритуалы из красной магии.

3. Слабые стороны вашей силы. Карта меня удивила. Веретничество, подселение сущностей. Возможно, нет интереса к этому направлению.

4. Что стоит развивать в первую очередь. Скажем так, боевая магия через религиозный эгрегор, негатив обречен на разрушения, даже очень мощный, высшего пилотажа.

5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. Обучение тому аспекту, который ещё не изучен. Например, установка защит и боевая магия через религиозный эгрегор.

6. Вероятность найти наставника. Да, среди светлых духов.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. Сильный низ. Сексуальная энергетика.
8. Вероятность самому стать наставником. Нет, терпения и выдержки не хватит.
9. К чему вы готовы как маг. Магия смерти, гадание, предсказание, ясновиденье, астрал.
10. Итог развития, ваши перспективы. Меркурий - карта переговоров, сделок, бизнес-проектов. Для Святослава, магия, тоже дело его жизни и свои наработки он передаст дальше.


Последний раз редактировалось: VeraLV (Ср Июн 20 2012, 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Друг форума
Друг форума
Елена


Сообщения : 707
Репутация : 43
Дата регистрации : 2012-01-03
Возраст : 33
Откуда : Краснодарский край

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 13:43

Верочка, а сможешь мне такой расклад сделать пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 13:47

Valerij пишет:
Цитата :
И я в этой жизни или сопьюсь или в монастырь уйду)
Вы бы такие установки психологические гнали бы лучше подальше, человеку дан выбор и все зависит от желания и силы воли.
я в мужской уйду ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 13:50

Т.е. я так поняла,что Веру лучше не злить... ulybka2 -это я про демона разрушения,истребления
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Проработка раскладов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Проработка раскладов   Проработка раскладов - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 14 2012, 13:51

Да, но только после обработи всех запросов на кармический. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проработка раскладов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Проработка личных раскладов.
» Проработка личных раскладов
» Проработка раскладов для Таро Чернокнижника
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды
» Расклад "Верность" Проработка расклада.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ПОМОЩЬ В ТОЛКОВАНИИ РАСКЛАДОВ И КАРТ :: РАЗНЫЕ РАСКЛАДЫ-
Перейти: