обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 29 Женщина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

29  Женщина Empty
СообщениеТема: 29 Женщина   29  Женщина Icon_minitimeПт Июл 12 2013, 13:27

29  Женщина Image

29. Женщина «Женщина любви» 
Символический аспект Женщина 

Ключевые слова Вопрос, партнер, компаньон Возлюбленная, подруга 

Туз пики означает: Внутренняя сила, мощь Удар Судьбы Опасная ситуация, сильный страх (испуг) Разочарования Убытки, потери кризис 

Персональный аспект (личность ) Вопрошающая-женщина, партнер, компаньон Качество (свойства и особенности ) Женственный 

Физиологический аспект (части тела, органы ) Женские половые органы Эта карта представляет Вопрошающую. 
Для мужчины Вопрошающего, символизирует жену, любовницу или подругу. Если мужчина-Вопрошающий имеет жену и любовницу, то 7 (Змея) представляет жену, а 29 (Женщина) - любовницу. 

Ключевые толкования карты в различных сферах: Любовь и вдохновение:перемены и зарождение нового, будь то при­бавление в семействе или любые иные изменения в отношениях с парт­нером. Взаимопонимание, глубокая привязанность, близость и родство душ, чувствительность. 
Работа: период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем. Изменение условий труда, новый начальник или сотрудник, смена рода или объекта деятельности. 
Здоровье:необходимо пройти обследование. Частые головные боли из-за переживаний и забот. 
Дружба и отношения:приятное общение. Расширение горизонтов, благодаря поддержке женщин. 
Опасности:переоценка собственных возможностей. Не видеть свои негативы. Осуждение других 
Разное:женская стихия, интуиция, терпение и понимание. Богатство идей, изобретательность, познание нового. Доверие себе, мир с самим собой. Жажда счастья. Актерский талант и страстность делают ее "ко­ролевой сцены"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

29  Женщина Empty
СообщениеТема: Re: 29 Женщина   29  Женщина Icon_minitimeСр Июл 17 2013, 11:24

Карты Леди и Джентельмен
В нашей школе мы используем для гадания 36 карт мадемуазель Ленорман, но для работы могут быть использованы и обычные колоды карт, пронумерованные от 1 до 36. Только две карты в колоде – Леди (29) и Джентльмен (28) представляют людей, судьба которых должна быть предсказана. Леди и Джентльмен - карты-ключи, и все карты, окружающие эти карты, означают различные события.В своей работе я использую карты-ключи для создания психограммы человека. Иногда просто необходимо понять, что думает, чувствует человек. Какой он: глупый, умный или хитрый. Часто для работы парапсихолога нужен психологический портрет пациента. В большинстве случаев я отправляю запрос в инфополе, и делаю расклад, в котором основную роль играет карта-ключ и три вспомогательные карты, которые содержат ответ, на поставленный вопрос. Приведу один из самых распространенных раскладов, который работает с картами-ключами.Крест из настоящего, прошлого и будущегоВыкладываются карты в 4 ряда, по 9 карт в ряду. От карты ключа Дамы или Джентльмена мысленно продолжают крест. Все карты слева от карты Ключа представляют прошлое, эти карты не влияют на современность, все карты справа от карты Ключа относятся к будущему. Все карты, находящиеся вверху, говорят о взаимоотношениях с окружающим миром. То, что ниже Ключа, говорит о полностью состоявшемся явлении, то, что выше, еще до конца не состоялось.Этот расклад хорошо отражает нашу судьбу, затрагивая всю линию жизни, как прошлое, так и настоящее и позволяет заглянуть в одну из вероятностей будущего. Тут, я сразу хочу вас предостеречь! Никогда не заостряйте внимание на одной из вероятностей будущего. Карты связаны с информационным полем, и обсуждая будущее, мы вольно или невольно проигрываем увиденную ситуацию, закрепляя ее как единственно возможную. Научитесь быть равнодушным к будущему. Это касается не только гаданий! Вам приходилось слышать поговорку: «Загад не бывает богат!». Я с детства заметила, как размечтаешься о чем-то, начнешь представлять как все это «случиться», так сразу получаешь облом! Я давно стараюсь быть равнодушной в ожидании чего-то хорошего. Заранее не радуюсь, никогда! Надейся на лучшее, а готовься к худшему! Вот и в гадании, то же лучше просмотреть и другие варианты развития событий, хотя бы на словах подвергнуть сомнению получившийся расклад. Ну, а если вам понравился вариант развития событий, то его можно и закрепить, но это для начинающего гадателя довольно сложно. Ничего, мы еще научимся и этому!

Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
29 Женщина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Я - Женщина"
» Мужчина или женщина
» "А ЖЕНЩИНА ВЗЯЛА И РАСЦВЕЛА"!
» Кто лучше: начальник мужчина или женщина?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ОРАКУЛЫ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: ЗНАЧЕНИЯ КАРТ, СТАТЬИ-
Перейти: