обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КЛУБ ЛЕНОРМАН

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 04 2013, 22:26

Про меня все точно...только это раньше я ложилась поздно и рано вставала..сейчас сон составляет с 12 до 4...
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 05 2013, 07:59

Привет всем.. У меня вопрос. Я правильно поняла? Например, моя дата: 12.05.1991
То есть я: 1+2+5+1+9+9+1 = 28
А там уже по карте смотрю. Верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeПн Авг 05 2013, 08:16

А вообще здорово получается)

На друга крест выпал. Вот:
"Основное значение

Страдание, испытание.

Карма, судьба. Проблемы, связанные с прошлым.

Перекресток, пересечение дорог, судеб, жизней и энергетических потов.

Очищение через боль. Страдания и лишения, которые человек принимает сознательно ради высших целей, или которые ему необходимо пройти.

Комплекс обязанностей и набор ценностей.

Дополнительные значения

Отношения: если карта выпала при анализе начала или перспектив завязывания отношений, то дальнейшего их развития не предвидится; кармические связи, кармический груз; большая вероятность завершения отношений.

Большое внимание следует обратить на окружающие карты, особенно если Крест находится в сочетании с Кольцом. Такое сочетание говорит о магнетическом, непреодолимом влечении и очаровании друг другом. Если оно соседствует с положительными картами, то это прекрасные отношения, люди нашли друг друга. В соседстве с отрицательными картами оно может означать трудные отношения, невозможность расстаться сразу, метание, причиной чего может быть в том числе и кармическая связь.

Психологический портрет: человек склонен к скрытности, чтобы избежать толков со стороны; эмоциональный, наполненный переживаниями; присутствуют непредсказуемые и неконтролириуемые импульсы, немного странная чувственность; человек ценит красоту природы и имеет художественное видение; сострадателен; стремится к гармоничным отношениям, что будет возможно при условии полного духовного обновления.

Основная задача и сфера проработки - самодисциплина, раскрытие своего творческого потенциала, постановка и выполнение сложных целей, умение грамотно распределять энергию и включаться в выполнение длительных задач. Если эти сферы не проработаны, проявляется неспособность сосредоточиться, человек распыляется во многих направлениях, не рассчитывая свои возможности, появляется пустословие. Важно работать над эмоциональной сферой - повышенная эмоциональность будет возвращать старые проблемы.

Профессия: человек может успешно заниматься всем, что связано со скрытностью или неофициальностью (начиная от работы в спецслужбе до управления незаригистрированной организацией или на себя), а также с духовной деятельностью и эзотерикой, благотворительностью и творчеством.

Карта несет тяжелые энергии и в окружении негативных карт может давать описание с точностью до наоборот.

Здоровье: карта связана с психикой человека и сердечной чакрой; возможные заболевания - неврозы, эпилепсия, безумие, меудизм, дерматозы; в негативном проявлении - накротическая зависимость, сонная болезнь, отравление, болезнь желчного пузыря, половых органов, кровотечения, оспины, мигрень, а также ушибы, ожоги, болезни, требующие хирургического вмешательства. Причины заболевания следует искать в поведении человека.

Негативные проявления: эгоизм, жалость (особенно к себе), которая действует против самого человека; если человек изменяет своим убеждениям или переходит от гуманости и понимания к жестокому и разрушительному подходу в решении вопросов, это способствует утрате интуитивных и других способностей, данных свыше; неспособность сосредоточиться, нет самодисциплины, характер взрывной, сверхэмоциональный, проявляются бурные реакции на любое грубое или неприятное слово, действие; жестокость, жажда власти, манипуляции, шантаж. При этом часто негативные стороны оказываются скрыты и сразу не видны.

Временной аспект

В положении настоящего: человек попал в сложную ситуацию (соседние карты покажут, в какой области); нестаибльность в рассматриваемой области, необходимо пересмотреть свое отношение ко всему, с чем свзяана проблема.

В положении будущего: необходимо все тщательно обдумать и спланировать - неверные действия усугубят проблему, полезным может оказаться ежедневный анализ ситуации; при этом проанализировать нужно всех, кто вовлечен в данную ситуацию или имеет близкую связь с вопрошающим.

В положении прошлого: проблемы, тянущиеся из прошлого, созданные поступками в прошлом, и способные оказать серьезное влияние в будущем или настоящем; проблема, заложенная в родословной. Необходимо выяснить первопричину проблемы и отрезать негативные энергии для будущего."

Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeПт Авг 09 2013, 21:14

Одиночка пишет:
Привет всем.. У меня вопрос. Я правильно поняла? Например, моя дата: 12.05.1991
То есть я: 1+2+5+1+9+9+1 = 28
А там уже по карте смотрю. Верно?
Да всё так
Твоя карта Мужчинаulybka1 
Если характеризовать тебя этой картой то получается, что тв сама в жизни всем рулишь и не даёшь никому вмешиваться. Сама принимаешь решения,ведёшь себя целеустремлённо и жёстко.
Тебя трудно выбить из колеи.
Ты противопоставляешь себя другим.
Способна давать советы и поддержку и в обиду своих не дашь.
Основное думаю: у тебя есть внутренний стержень. Ты правильная и честная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСб Авг 10 2013, 09:46

Спасибо, Огненная) Только это пример был))) по мне якорь))
Тут неплохо описано) Некоторое даже совпадает.

35. ЯКОРЬ Пиковая девятка   
Значение: верность, благополучие, достижение цели, равновесие, надежда, уверенность, безопасность.Якорь – это единственное средство, которое может спасти корабль в шторм или в сильную бурю.    Обозначение карты: стабильная работа и профессия, уверенность, солидность, сотрудничество с важными партнерами.    Описание карты: на ней изображен якорь. В верхней части карты можно рассмотреть человека, который тянет руки к небу. Внизу часть окружности воплощает мир, благосостояние, порождение чего-то нового. Влияет на соседние карты.    В сфере человеческих отношений, в древности считали, что это знак надежности. Все ваши заветные мечты осуществляться и отношения, как любовные, так и дружеские окрепнут.Карта очень благоприятная, несет в себе уверенность, удачу, а также препятствия и преграды, которые человек сам себе ставит.    В профессиональной сфере вас ждет успех, достигните своих намеченных целей, в семейном кругу и в кругу самых близких друзей, вы найдете безопасность и защиту. Но нужно будет чего-то придержаться. Появится выгодный момент, который поможет извлечь пользу. Возможен отъезд или приезд, смена места жительства. Постоянная работа, которая материально вас обеспечит в старости.    В любовной сфере – долгое и вечная любовь, которая будет длиться до самой старости, гармония в семье. Если рядом с картой спрашивающего, значит, верная любовь. Далеко от карты спрашивающего – измена.Личность: мужчина, решительный, уверенный, сильный, боевой, он не холост. Любит поспорить, трудолюбив, честный. Цвет глаз и волос у каждого разный, индивидуальный. Он сильный, твердо и уверенно стоит на ногах. Если якорь находится в окружении негативных карт, тогда необходимо быть предельно осторожным, все хорошенько обдумать, просчитать, чтобы потом благополучно и отлично пройти испытания.В сфере здравоохранения – хронические болезни, но также может быть стабильное состояние.Эта карта отвечает за часть тела: бедра и таза.Если рассмотреть отдельно эту карту, то она отвечает на поставленный вопрос.Время исполнения: максимум три месяца, минимум десять дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 00:37

Девочки скажите для чего на картах знаки мастей?
Какое они имеют значение при трактовке?
Вы используете?
Одно из предназначений мастей в колоде-карточные игрыulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 11:23

ну, масти можно соотнести со стихиями например))
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 11:25

упс, я уже таро с ленорман путаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 11:46

Вот  я делала анализ
ТУТ
И не совсем уж идут совпадения мастей и рисунков карт
Поэтому я и поднимаю вопрос, может кто нибудь знаетulybka1


Последний раз редактировалось: Ognennaja (Ср Авг 14 2013, 09:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 11:54

Я их попросту не использую..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 13:42

А в Таро масти учитываешь?ulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeВс Авг 11 2013, 13:49

В Таро да))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 09:45

Можно задания друг другу даватьulybka1 
Мидина, тебе задание)

Допустим ты сделала расклад на любовь
Спрашиваешь к карт "как он ко мне относится?"
Карты говорят Якорь

Как будешь трактовать?поцелуй 
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 11:48

Ognennaja пишет:
Можно задания друг другу даватьulybka1 
Мидина, тебе задание)

Допустим ты сделала расклад на любовь
Спрашиваешь к карт "как он ко мне относится?"
Карты говорят  Якорь

Как будешь трактовать?поцелуй 
Хорошо относится, доверяет, чувствует себя в безопасности, считает надежным человеком, возможно мечтает узаконить отношения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 15:55

Давай мне теперь заданиеulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 16:06

хмм...
Пусть будет вопрос о работе, о чем могут говорить эти карты ребенок-коса-рыбы?
p/s была ситуация в жизни, ответ я знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 16:47

А какой вопрос картам задавала, что выпали эти карты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 16:50

как будут обстоять дела на работе,выпали не мне, знакомой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 17:43

Ну попробую)
Ребёнок коса и рыбы
Она не особо держится за свою работу.
Можно сказать что это не то чего она хотела.
Она открыто держит себя в коллективе и этим могут воспользоваться.
Что то произошло , возможно перемена должности, либо ктотто из коллектива уволился кто допекал
И затем все встало на свои места. Она осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 18:07

Вот у нее то и произошла "перемена должности", уволили, по сокращению пошла, она слишком много времени уделяла работе и нечем не расстроилась, когда пришлось ее сменить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 20:38

Новое задание)

Задаю вопрос картам, скажите характер девушки
Выпадает
Дерево аист медведь
Какой у нее характер?
Ответ знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Midina
Друг форума
Друг форума
Midina


Сообщения : 119
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-20
Откуда : Беларусь, Брестская область.

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 21:30

добрая,заботливая, домовитая, любит уют, чувство защищенности..думаю частенько командует другими людьми,дает советы..слегла властный характер, так же напориста, постоянна, целеустремительна))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: КЛУБ ЛЕНОРМАН   КЛУБ ЛЕНОРМАН - Страница 4 Icon_minitimeСр Авг 14 2013, 21:39

Да всё верно. Но по медведю..она считает себя главой семьи и выше своего мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КЛУБ ЛЕНОРМАН
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Чайный клуб злодеев
» Ленорман, нумерологический расклад
» Ленорман, карта дня
» Ленорман, подборка раскладов
» Колода Мелисса Ленорман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ОРАКУЛЫ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН-
Перейти: