обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Страничка Одиночки

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeСб Июл 20 2013, 13:28

Открываю свой дневник по проработке оракула Ленорман. Огромное спасибо Огненной (Ognennaja) за помощь, поддержку  и собственно саму мысль))

Страничка Одиночки C340d95cf40c

Здесь я буду выкладывать расклады на обсуждение, интересные статьи и прочее))
ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Re: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeСб Июл 20 2013, 16:49

Привет красотка!hay 
Лучше статьи выкладывай в "клубе Ленорман"
Буду читателем твоего дневникаrose 
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Re: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeВс Июл 21 2013, 09:09

Оки)) Я рада)) ulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Re: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeПн Июл 22 2013, 15:10

Попробую выложить на проработку расклад ulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Re: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeПн Июл 22 2013, 15:20

Характеристика другого человека


----------11--12—13---------
5--6--7-------1-------8--9--10
-----------2----3----4----------

1- человек, о котором спрашивают,

2,3,4- прошлое человека,

5,6,7- то, что человек хочет скрыть,

8,9,10- то, что человек показывает открыто,

11,12,13- то, что ожидает данного человека.

Позиции 11,12,13- могут говорить, зачастую, об очень большом сроке (на будущее) для человека.
Если позиции "скрываемое" и "открытое" противоречат друг другу, то человек точно что-то скрывает и его намерения не чисты.
Позиции в "скрываемом" и "открытом" показывают много психологических аспектов личности

Отработаю такой расклад.
Спрашивала у карт по поводу моей подруги (хорошая приятельница - это точнее). Подругу я давно не видела (с месяц), но характер примерно знаю.
Вот что получилось:
1- Солнце
2,3,4-Развилка-Лиса-Всадник
5,6,7- Книга-Якорь-Мужчина
8,9,10-Письмо-Крест-Дерево (причем дерево почему-то перевернутое выпало. Хоть в оракуле перевернутые позиции не учитываются)
11,12,13- Медведь-Коса-Сердце
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Re: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeСр Июл 24 2013, 13:37

Сегодня сделала расклад на одну свою знакомую. Девушку я толком не знаю, просто получилось так.
Если кто не против - гляньте, подскажите свои мысли.
Расклад называется Крест.
1,2,3- Недавнее прошлое
4,5- Что делать в данный момент
6,7- Предостережение.
8,9,10- Будущее, итог
1,2,3: Сад-Гроб-Гора (по-моему так. Пишу на память).
Как я поняла, у нее возникли конфликты с кем-то из окружения (может друзья). Как следствие разрыв отношений и трудности.
4,5-Развилка-Змея. Тут тоже мало приятного. Человек стоит перед выбором. Причем велика вероятность сделать неверный выбор, тк кто-то, кто находится рядом, науськивает не то. Плюс вероятность обмана/измены.
6,7-Ключ-Книга. А вот тут я стопорнулась. Если смотреть дословно - не искать выход проблемы в открывшейся тайне. Т.е. не принимать решение на основе полученной вести/документа.
8,9,10- Рыбы-Ребенок-Корабль. Выходит девушка надеется уехать. Материально возможность есть, да и желание тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Re: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeПн Авг 05 2013, 14:46

Сделала на себя расклад, который нашла Огненная) Здорово однако) расклад - 5 стихий.
http://www.vse-veda.com/t807-topic#17564
1- Кольцо - возможно из меня выйдет неплохая мама когда-нибудь) Кольцо я тут поняла как союз, семью.
2-Мужчина - дела действительно во многом зависят от одного мужчины.
3- Гроб - в отношениях лед и кризис.В отношениях с окружающими - трех-метровый лед и полный кризис.
4- Дерево - тут видимо смысл в том, что идет поддержка со стороны родных. Чувства умеренные.
А итог-Лилия (5 карта Духа).. Итог удивил, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Re: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeВт Авг 06 2013, 00:10

Одиночка пишет:
Сделала на себя расклад, который нашла Огненная) Здорово однако) расклад - 5 стихий.
http://www.vse-veda.com/t807-topic#17564
1- Кольцо - возможно из меня выйдет неплохая мама когда-нибудь) Кольцо я тут поняла как союз, семью.
2-Мужчина - дела действительно во многом зависят от одного мужчины.
3- Гроб - в отношениях лед и кризис.В отношениях с окружающими - трех-метровый лед и полный кризис.
4- Дерево - тут видимо смысл в том, что идет поддержка со стороны родных. Чувства умеренные.
А итог-Лилия (5 карта Духа).. Итог удивил, конечно)

 Скорее кольцо это в принципе контакты, взаимоотношения любые, вообще умеешь общаться и настроить на общение, мужчин наверное особенно, раз карта Мужчина рядышком; гроб показывает, что тебе сейчас важнее внутренние переживания, и лилии на итог здорово, со всем справишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка
Таролог
Таролог
Одиночка


Сообщения : 203
Репутация : 13
Дата регистрации : 2013-06-07

Страничка Одиночки Empty
СообщениеТема: Re: Страничка Одиночки   Страничка Одиночки Icon_minitimeВт Авг 06 2013, 18:59

Спасибо)) На тот момент меня действительно сильно волновали внутренние неполадки. Общение.. На тот момент с окружающими не очень. При желании - можно найти подход к человеку, если ничего дурного не желаешь и в меру открыт (за излишнюю открытость "ближний может и укусить" (ц) )... По итогу - да) Преодолела неполадки, серьезный конфликт (не без помощи правда).
Вот такие пироги ulybka1 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страничка Одиночки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ОРАКУЛЫ :: ОРАКУЛ МАРИИ ЛЕНОРМАН :: ЗНАЧЕНИЯ КАРТ, СТАТЬИ-
Перейти: