обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.

Перейти вниз 
+6
Marmela
Шустик
Черная ночь
Лёлик
галина
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeПн Авг 13 2012, 21:28

Marmela пишет:
девочки, привет всем) посмотрите, кому интересно, на девушку Наталью (7 сентября 1992). знаю, что делает одна коза на нее гадости, причем так прилично. вы напишите, что увидите, а я потом еще расскажу что знаю.
Суть такая - делаются отвороты от мужчинки (парня) из-за него весь замес. Кладбищенскую работу вижу, похоже и через бесов тоже есть. В результате должно быть у Натальи вот так:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Извини, Мармеладка за задержку с ответом. Периодически выпадаю за борт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marmela

Marmela


Сообщения : 173
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 32

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 14 2012, 15:00

Галина, ты права) девушка делает на Наталью и ее парня рассорки. вот они и ссорятся из-за таких мелочей мелочных... даже смешно слушать из-за чего, и такие ссоры серьезные, посуда летит, друг друга колотят, в общем не жизнь а кошмар, я бы так не смогла. но все-равно не расстаются!

а одну рассорку я сама узнала. у Наталью вдруг откуда ни возьмись появилась молочница, да такая затяжная, ничем взять не могли ее. и вместе с этой болячкой такая ссора у них жуткая была.. ой мама дорогая... слышала про рассорку на фотку соперницы (надо наговаривать на нее и в туалет бросать общественный). и бывает так, что это рассорка как порча ложится, причем по женски проблемы идут. вот я и заметила странное совпадение.

а девочка которая делает упертая, все никак не успокоится. делает и делает, судя по отношениям пары. так почему же они не расстанутся никак, неужели все, что она делает только ссоры и дает, а больше ничего. сразу оговорюсь, не я их ссорю, просто мне интересно, т.к. тоже таким же занимаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 14 2012, 19:33

Мне думается, рано или поздно она их рассорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 17 2012, 21:49

Расклад "Черная лента".
Задача этого расклада - диагностика негатива.
1. Карта клиента - Император/Императрица
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности? При получении положительного ответа, раскладываем дальше. Карта этой позиции показывает вид воздействия на клиента.
3, 4 - Каким способом было осуществлено магическое воздействие.
5, 6 - Причина магического воздействия на клиента.
7, 8, 9 - Проявление негативного воздействия в настоящем.
10, 11, 12 - Проявление негативного воздействия в будущем.
13, 14 - Карты этой позиции показывают от кого идет негативное магическое воздействие на клиента.
15. Итог. Карта этой позиции показывает, чем завершится процесс негативного магического воздействия для клиента.
(с) VeraLV.
Вера, я балуюсь твоим суперским раскладом на Варго.
Так интересно получилось:
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности? При получении положительного ответа, раскладываем дальше. Карта этой позиции показывает вид воздействия на клиента.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3, 4 - Каким способом было осуществлено магическое воздействие.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5, 6 - Причина магического воздействия на клиента.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
7, 8, 9 - Проявление негативного воздействия в настоящем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тут я две карты достала по невнимательности no
10, 11, 12 - Проявление негативного воздействия в будущем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
13, 14 - Карты этой позиции показывают от кого идет негативное магическое воздействие на клиента.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
15. Итог. Карта этой позиции показывает, чем завершится процесс негативного магического воздействия для клиента.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
КРАСОТИЩА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeСб Авг 18 2012, 18:14

Супер! Классно на Варго лёг.

Галина, как для тебя, показался ли расклад тебе лёгким как с точки зрения выполнения, так и с точки зрения понимания карт? Мне кажется, что он как книга - открыл и легко прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeСб Авг 18 2012, 18:23

Верочка, карты такие выпали читаемые. Я даже не ожидала. Все твои расклады на Варго идут прекрасно, значит составлены правильно и со знанием дела rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeСб Авг 18 2012, 18:35

Чем выше энергетический уровень того кто гадает, тем читабильней ложится расклад. Ты молодец. :) rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeСб Авг 18 2012, 21:07

девочки завидую вам,когда у меня так будет получаться гадать...руки прям чешутся.я пока в тетрадку расклады собираю и изучаю только смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 21 2012, 21:19

Акция "Сегодня свободный вечер" , если есть желающий на расклад на Варго, милости прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 21 2012, 21:23

Галина! есть желающий смущение , какой-то конкретный расклад предполагается? мне бы на выявление негатива на мне? можно так?

Варго-красивые, так и любуюсь ими!
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 21 2012, 21:44

Давай попробуем. В личку данные напиши poet
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 21 2012, 21:53

Все оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 21 2012, 22:49

РАСКЛАД «Атака»
Применяется при наличии подозрений на магическое вмешательство

1. Было ли произведено магическое воздействие?
2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
3. Кто атаковал?
4. Чего добивался противник этой атакой?
5. Какие действия мне следует предпринять?
6. Что я получу в итоге?
© Лев

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Получается так. Давайте спать. Завтра доделаю. Надеюсь, девочки помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВт Авг 21 2012, 22:54

поцелуй давай!
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeСр Авг 22 2012, 22:45

vd Я на тебя вчера два раза перекладывала. В первый раз выпала карта Влюбленные под номером 1. Что у Вас с личной жизнью, девушка? Карты приворотные. Только сомневаюсь я что негатив идет извне.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeЧт Авг 23 2012, 22:36

Девочки, я свой расклад на Лёлика не понимаю. У меня в голове не связывается первая карта с остальными (мозаика не складывается). Если будет свободная минутка, посмотрите пожалуйста флаг

А это мое баловство (всё смотрю каким раскладом лучше выявлять негатив и воздействия). Это третья часть чакрового расклада, по моему не плохо.
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека – разного вида порча. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 24 2012, 10:31

Ой,на меня?? А что так всё плохо?мне помирать уже пора наверно
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 24 2012, 12:47

Чето я сам расклад понят не могу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 24 2012, 12:51

Лёлик пишет:
Ой,на меня?? А что так всё плохо?мне помирать уже пора наверно
не, Лёлик, помирать не надо, этот расклад на меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 24 2012, 21:06

Да, девочки, колбасит меня не по детски устал Все попутала. Лёлик помирать рано (отставить панику). Лёлёша, я тебе завтра переложу расклад (может не мой был день. т.е. ночь) yu
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeПт Авг 24 2012, 21:08

конечно, как скажешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВс Авг 26 2012, 00:25

Лёлёша продолжим:
3 часть: ВНЕШНЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ВЛИЯНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, ПОРЧА
1)воздействие на физическое здоровье, личную силу и на саму жизнь человека – разного вида порча. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2)На сексуальную сферу( приворот, привязка , безбрачие, неудовлетворенность) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3)На эмоции( энергетический вампиризм или воздействие с целью изменить цели и социальный статус человека.) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4)На чувства–навязанные чувства(положительные или отрицательные), тоска [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5)На творческий –снижение интереса к делам, к профессиональной деятельности, гибель таланта.. На иммунную и гормональную систему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
6)На разум(навязанные мысли, зомбирование, кодирование, склонение к принятию определенного решения, поведенческие реакции) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
7)На судьбу, проклятия, в том числе и родительские [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ни одного СА. Карты все так себе, ни о чем. Если и делалось, то раньше, скорее всего привораживали мужа и делали остуды. Карты показывают твою усталость, на данный момент, проблемы у мужа со здоровьем. Он твое "проклятье". Не парься, купи амулет защитный, поставь защиту колдовскую и враг не пройдет (если собирается)

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeВс Авг 26 2012, 01:11

Благодарю за расклад rose ! Столько время ты на меня потратила. Теперь мне спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeСр Сен 05 2012, 09:00

Девочки, помоги кое-что понять в раскладе. Спашивала про вызов Пиковой дамы на исполнение желания, хотелось подстраховаться перед этим, стоит ли вообще это делать. Желание связано с материальным приобретением.

Стоит ли вызывать Пиковую даму? Откликнется ли она на мой призыв?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, откликнется, с помощью ее у меня откроется новая возможность получения задуманного.

В силах ли она исполнить мое желание?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вроде бы да, она распологает такими возможностями, как я понимаю.

Получу ли я задуманное, обратившись к ней?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да, достижение цели- звучит конечно заманчиво)

Чем мне придется расплатится перед ней?(пришлось аж 2 карты вытаскивать, потому что 4 мечей меня напугала)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У меня первая мысль была, когда я 4 мечей вытащила- смерть близкого человека-волосы дыбом стали, потом вытащила разъясняющую карту шут, как я понимаю пострадаю я сама, в том смысле, что она из меня все соки выжмет и я буду лежать пластом от энергетического истощения.

Девочки, если я не права, поравьте меня! смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 9 Icon_minitimeСр Сен 05 2012, 10:02

Все, кажется понимаю 4 мечей+шут может означать длительное время ожидания результата, для меня ожидание всегда утомительный процесс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.
» The Gothic Tarot Vargo: интуитивное значение карт
» The Gothic Tarot Vargo. Диагностика магической работы и негатива.
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды
» ТАРО Луди Лескот: проработка колоды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: The Gothic Tarot Vargo-
Перейти: