обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.

Перейти вниз 
+6
Marmela
Шустик
Черная ночь
Лёлик
галина
Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeСр Сен 05 2012, 10:03

Рисковая ты однако девушка! поцелуй fire
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 25 2012, 21:23

Лёлёша моя заинтересованность к твоей теме сподвигла на расклад с вопросами Что на Лёлёше, откуда, от кого и зачем
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] результат [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (расшифровала результат) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И все беды как обычно от мужичков. Неизвестная дамс хочет твоего, но ты явно мешаешь, по пентаклю видно что колдует по тихому - и привораживает и вас с мужем отворачивает друг от друга. Ходит на кладбище, по 4 мечей вообще "картина маслом" женщина в одной постеле с мертвяком уджас Слушай, ты сама на кладбище не ходила, ну там типа за грибами, ягодами....

Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 25 2012, 21:28

нет, не ходила ни за грибами, ни за яблоками.


Последний раз редактировалось: Лёлёша (Вс Фев 24 2013, 18:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeВс Ноя 25 2012, 22:46

Хм, не муж, хочешь сказать. Тогда он хотя бы в окружении должен быть. У меня сложилось впечатление, что именно на мужа дамс глаз положила, а на тебя - зуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 30 2012, 17:06

Варго давно в руки не брала, чего то опять ушло понимание (а приходило ли? stena ) Сегодня взяла. Вопрос Развитие отношений на 2013 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] РЕЗУЛЬТАТ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Люди добрые смайл5 поможите! И что же за карты такие трудные Мир и Суд?




Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 30 2012, 17:18

Ну мир, если первым появился - это начало...суд заверщвет, значит точно изменения в судьбе с появление Рыцаря пентаклей, который намного привлекательнее выглядит, чем загаданный человек, а 5 жезлов, может некая конкуренция между участниками действия?)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 30 2012, 17:23

Черная ночь good вот и у меня сложилось такое же впечатление, но это не логично - такого не может быть уджас
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeВс Дек 30 2012, 19:38

Ну да, я по 5 жезлов могу сказать, что его еще нет, но он будет и тоска по нему будет, но он опять холоден и молчалив. И ты остаешься с мужем. Что поделать, видно не время для перемен в личке. Для мужа твоего, она будет пытаться восстановить отношения, действуя через дочь, но тоже безрезультатно.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeПн Дек 31 2012, 11:28

Верочка, благодарю! смайл6 Не брала я Варго давно, и опять в шкафчик положила, пусть полежат - подумают. На классике у меня таких прогнозов нет. Классика обещала скукатищу - буду придерживаться этого предсказания флаг
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeВс Мар 31 2013, 15:34

Я поняла в чем дело, она работает на особенном потоке, последнее, что от нее поймала, какой-то мутант темной энергии с египетскими корнями. Отсюда и проблема понимания карт, поток поймать нужно. Поймать его не всегда получается. У меня она тоже лежит. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 02:15

Девоньки, вчера получила эту замечательную колоду,боже красотень какая, а рубашка просто диво и румяна и красива, при тасовании карт рисунок прямо оживает и приобретает объем и размер карты чуть больше чем у вампирчиков, что очень нравиться[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сделала тест на колоде.


1.Характеристика колоды и ее энергетика-Рыцарь мечей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Боевая машина, работа на поражение,сильная, умная,правду-матку рубит с плеча,обнажает весь негатив,обладает хитростью и стратегическими качествами, с большим потенциалом.

2.Сильные стороны колоды,какие вопросы удаются лучше всего-4 жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Показывает стабильность,защиту клиента

3. Слабые стороны колоды-7 кубков

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Шутница однако,любит пустить пыль в глаза, создать иллюзию, видно не любительница соплей,ну да преобладает янская энергия в колоде

4.Для чего колода появилась у меня-3жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ну ясно, работать вместе, способность выбирать правильное решение из множества вариантов

5.Как мне лучше ее понять-Туз мечей

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Работать и общаться с колодой,раскрывать в ней все новые и новые грани и возможности

6.Результат совместной работы-Дама жезлов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Через колоду можно работать с сущностями темного  ранга,будет действовать, как артефакт.Магическая работа с картами,которая будет давать результат.


Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 17:40

Про работу с сущностями через карты интересно)
А как это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 18:56

Я имела ввиду призыв для работы и моделирования ситуации, например смотрим через карты,что у врага все чин чином ,а мы картами перекрываем удачу,расклад оставляем на несколько дней на столе, а лучше отпечатать над раскладом читаем заклинание,бесам несем откуп.
Это у меня идея такая вчера возникла с картами.
Пробовала я и так моделировать,но там было на улучшение, в раскладе переставлять можно несколько карт, а то и одну, чтоб по стихиям не кидало человека, потом через месяц полтора делаем опять расклад, если все устраивает, так и быть, а если нет опять моделируем.

Ну дама жезлов мне понравилась , да еще с такой охранойgood
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 19:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Достала я сегодня две карты, свой вопрос с какими силами, мне лучше работать?
Варго дало ответ ТС-Повешенный и СВ-Звезда, вот и получается, что можно с обеими, интересненько выходит. Вот надо же из всей колоды только старшенькие вышли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ognennaja

Ognennaja


Сообщения : 1023
Репутация : 49
Дата регистрации : 2013-05-25

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 21:43

Дама действительно чёткая)
Вот про моделирование спасибо что рассказала.
А ты написала, а лучше отпечатать, это имеется ввиду например сфотографировать расклад и отпечатать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aziada

Aziada


Сообщения : 89
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-08-17

The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.   The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды. - Страница 10 Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 23:58

Да, если принтер под рукой есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Gothic Tarot Vargo: практическая проработка колоды.
Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» The Gothic Tarot Vargo: обсуждение колоды.
» The Gothic Tarot Vargo: интуитивное значение карт
» The Gothic Tarot Vargo. Диагностика магической работы и негатива.
» ТАРО Чернокнижника: проработка колоды
» ТАРО Луди Лескот: проработка колоды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: The Gothic Tarot Vargo-
Перейти: