обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ТАРО Люцифера

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 19:18

Девочки, я хочу проверить таро Люцифера, посмотреть как он будет ложиться и заодно понять, как его прописать дальше.

Кто хочет, пишите ваши вопросы, будем глядеть. Либо пойдет, либо нет, если нет, заменим вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 20:12

А что колода смотрит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 20:15

я хочу мужчину.Вернее хочу знать какой,когда ,как он прискачет на своём коне ко мне под окно.Я отношений хочу человеческих,нормальных.Не хочу отбивать у кого-то,бороться,устала я что-то.Будет в моей жизни такое счастье? когда я его встречу,во сколько,где?
Резюмирую: хочу мужика нормального с мозгом и руками не из опы. смущение
Можно? девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 20:20

Ок. Попробуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 20:23

смайл6 гуру
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeПн Дек 10 2012, 20:38

Вера, посмотри пожалуйста на мою сестру Марину, она беременная на 6 месяце, но у меня плохие карты идут, родит она все-таки или с плодом что-то не так будет? Спасибо rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 18:20

Черная ночь пишет:
Вера, посмотри пожалуйста на мою сестру Марину, она беременная на 6 месяце, но у меня плохие карты идут, родит она все-таки или с плодом что-то не так будет? Спасибо rose

Нет, у нее просто роды раньше будут чем ожидается. Мальчик у нее будет. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 18:22

Лёлик пишет:
я хочу мужчину.Вернее хочу знать какой,когда ,как он прискачет на своём коне ко мне под окно.Я отношений хочу человеческих,нормальных.Не хочу отбивать у кого-то,бороться,устала я что-то.Будет в моей жизни такое счастье? когда я его встречу,во сколько,где?
Резюмирую: хочу мужика нормального с мозгом и руками не из опы. смущение
Можно? девочка

Неа, как ты хочешь, не будет. Он будет разведен и у него будут отношения с темноволосой. Он долго будет тянуть кота за хвост, в итоге, ничего у вас не выйдет. Ты долго будешь бродить одна, вроде есть и вроде нет. Вроде общаешься, а будущего нет. Ничего не поделаешь, путь твой такой. :) Сыном жить будешь. Может, когда-нибудь и встретится, но не факт, если и будет, то, совсем не то, о чем мечтается. Будет тебе скучно, будешь просто с ним делить кров и постель, надоест, выгонишь. Тех, отношений как ждешь у тебя в позиции будущего до 50-ти лет, нет. ulybka1


Последний раз редактировалось: VeraLV (Ср Дек 12 2012, 18:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 18:26

Чот я не пойму.А каким образом я тут,раз у него отношения с другой? Я не собираюсь ничего больше разрушать-всё равно боком выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 18:27

Он и с тобой, и с другой. ulybka2 ПРИ ЭТОМ СВОБОДЕН!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 18:40

VeraLV пишет:
Он и с тобой, и с другой. ulybka2 ПРИ ЭТОМ СВОБОДЕН!
Ну вообщем обыкновенный мужик : про запас всегда парочку имеет))
Мдяяя,измельчали богатыри на Руси!!))) Ну и хрен с ними,с этими мужиками) у меня детишки есть.Я наверно и правда никогда ни с кем не буду,мне хорошо со своими детьми.Ну вот такая я повёрнутая мамашка смущение Я не наседка,я даю им свободу.Но ещё ни с одним человеком на свете мне не было так уютно,тепло как со своими детьми.Когда они рядом,я испытываю кайф.Я их целую и обнимаю и сердце моё становится мягче.Счастье матери-это когда все дети дома и спят ulybka2
Я мужикам что-то доказываю,спорю,а детей своих я просто люблю. девочка
Наверно Вера ты и права rose Если кого и буду встречать,то на время,а сердце и душа моим детям принадлежит.Особенно моему сынуле.
Он у меня такой классный! Доня-она женщина будущая,я спокойна за неё поцелуй А вот сынуля-он как инопланетянин))) Одно слово-мужчина ulybka2
Посвятю,ну или посвящу себя чудесам,детям и бизнесу,а мужчины как проходящие поезда : встретила их и помахала ручкой)))
Верочка-это тебе феер
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 20:07

Цитата :
Нет, у нее просто роды раньше будут чем ожидается. Мальчик у нее будет.
Вер, я вот тоже мальчика вижу! Хотя врачи 2 раза сказали чо девчонка) Ну мы то лучше знаем))) спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 20:10

Цитата :
Неа, как ты хочешь, не будет. Он будет разведен и у него будут отношения с темноволосой.
Вот Лера я тебе тоже об этом уже говорила!!! Будет разведен, но отношения с женщиной, и придется тебе его отбивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 21:48

Да я бы там и не дергалась, потому, что он СВОБОДЕН! Это мы думаем, что занят, а мужчина считает иначе. ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСр Дек 12 2012, 21:49

Черная ночь пишет:
Цитата :
Нет, у нее просто роды раньше будут чем ожидается. Мальчик у нее будет.
Вер, я вот тоже мальчика вижу! Хотя врачи 2 раза сказали чо девчонка) Ну мы то лучше знаем))) спасибо!!!!

Ай, эти врачи за деньги выучились, призвание как не было, так и нет. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 08:41

Цитата :
Да я бы там и не дергалась, потому, что он СВОБОДЕН! Это мы думаем, что занят, а мужчина считает иначе.
Ну это понятно, если мужчина забирает у женщины ее лучшие годы причем жениться и не собирается, поэтому он и сободен, ну будет он Лере помогать на первых порах ее подтолкнет, потом все, пути дороги их разойдутся, он ей нужен просто чтобы вытащить из ямы и что-то дать, ну я сужу о задумке высших сил))) Это все наша девушка просит любви, но вот так, какая уж тут любовь когда надо рвать и метать, но только чтобы выжить в этой суровой реальности)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 777
Репутация : 27
Дата регистрации : 2012-03-21

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 19:15

Черная ночь пишет:
Цитата :
Да я бы там и не дергалась, потому, что он СВОБОДЕН! Это мы думаем, что занят, а мужчина считает иначе.
Ну это понятно, если мужчина забирает у женщины ее лучшие годы причем жениться и не собирается, поэтому он и сободен, ну будет он Лере помогать на первых порах ее подтолкнет, потом все, пути дороги их разойдутся, он ей нужен просто чтобы вытащить из ямы и что-то дать, ну я сужу о задумке высших сил))) Это все наша девушка просит любви, но вот так, какая уж тут любовь когда надо рвать и метать, но только чтобы выжить в этой суровой реальности)
А ты уже и на счёт меня с высшими поговорила? acut
Надо мне быстрей всё наладить! У меня сын очень переживает что я далеко( У нас с ним связь очень сильная.Мы реально близкие люди.Очень он изменился.Боюсь отдалится.Да и малявку нельзя без мамы.Ох уж эти деньги...Ну ничего,скоро всё наладится! танец
Любовь любовью,а кушать никто не отменял ulybka1
Кстати про кушать,я тут за 2,5 месяца в Москве похудела уже на 13 кг good Вот диета танец
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeЧт Дек 13 2012, 19:24

Лера, молодец) Скоро совсем как молоденькая девочка будешь стройненькая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 12:56

Сделала одной даме расклад. Предложила картам выбрать королеву, которая будет означать вопрошающего - они выбрали королеву огня. Очень точно показали цель - на год змеи, выделено красным. Срок апрель-май - телец, тоже выделено красным.

ТАРО Люцифера P1080738
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:09

Ой, прикольно как) мне только после НГ праздников придут карты((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:15

Рыцарь - динариев.

Появление этой карты в раскладе, может показывать, что хорошо развивающаяся ситуация может неожиданно зайти в тупик, но в итоге разрешится благополучно.

Плюс Спор - скорее всего есть некие денежные планы, но их реализация затянется по не зависимым от клиента причинам. На данный временной период, сложились обстоятельства именно так, а не иначе.

Верхние две карты - это духи - воздуха их астрологическое соответсвие февраль. Первая карта - разрывающие коршуны плоть, говорят о препятствиях магического характера, кому-то невыгодны перемены происходящие в жизни клиента, однако лев - как символ небесной силы, устраняет препятствия.

В марте, будет движение и постепенная реализация планов.

Совершенно не гармоничные карты лежат в голове у клиента, касаются они личностного аспекта, есть мужчина и отношения, но они обречены на провал. Здесь надо сказать, что клиент кармически что-то отрабатывает в отношениях с противоположным полом.

Завершается расклад - сотрудничеством, здесь и человек придет, который окажет помощь в реализации планов и письмо от мужчины в тельце, которое для клиента будет важным.

К сожалению, в период апрель-май, так ничего и не изменится в личных вопросах, т.е. нового по личной жизни для клиента на этот период нет, только разруливание и отмирание отжившего старого. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:18

Да, они сами выбирают и так точно, потрясающе просто! Вот откуда они знали, что меня интересует вопрос на год змеи? А вот знали и показали. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:20

Щас себе попробую, может кто ещё хочет расклад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:25

Вер, ну если я совсем не обнаглела, посмотри пожалуйста, я 13 января учавствую в 2 лотереях: розыгрыш автомобиля и мелкой бытовой техники. Что нибудь светит мне?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера Icon_minitimeСб Дек 29 2012, 13:38

ТАРО Люцифера P1080739
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТАРО Люцифера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Таро люцифера: значения
» Расклады для Таро Люцифера
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Таро Манара
» Карма на Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: ТАРО ЛЮЦИФЕРА-
Перейти: