обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ТАРО Люцифера

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 30 2012, 16:19

По раскладу очевидно, что у клиента была смена работы в результате внутренних организационных интриг. Принц Пентаклей - скорее всего тот человек от решения которого зависило дальнейшее развитие конфликтной ситуации - мог бы сгладить конфликтную ситуацию, но, предпочел нетолько остаться в стороне, но и поддержать конфликт. Но в итоге, ничего хорошего не получилось. На итоге, потеря кадров, которые непросто заменить. Начало конфликтной ситуации связано со светловолосой женщиной - Бахема, выделено красным,клиентка мешала ей в материальном аспекте, возможно, являлась конкурентом или представляла опасность.

Весь негатив уходит, Страж дверей - начало нового года - выделено желтым. В жизнь клиентки приходит только положительное - Король огня и Дух стихии огня (пока думаю как назвать карту). Сообщают о преодолении препятсвий, а также помощи или поддержке со стороны покровителя. До Июля - Рак, будет все спокойно. Если ещё не пришло, то в ближайшие дни, придет новое предложение по работе. С июля, на кого в глубине души осталась обида, начнут получать шишки. Выделего зеленым - начнется с мужчины, выделено голубым - завершится всеми остальными вашими недругами, занимающими подчиненное положение.

Выделено оранжевым - Королева Жезлов, для клиента успех в начинаниях и уважение, признание заслуг.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 12 2013, 14:54

ТАРО Люцифера - Страница 3 P1080842

На работу, как будет материально, на год - до декабря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeСб Янв 12 2013, 15:16

Начну с того, что в общем, расклад далеко не из серии гармоничных и шоколадных. Клиенту очень много попрыгать придется, чтобы разрулить возникшие проблемы. Анубис - это январь, карта говорит о переменах, отмирании и уходе прошлого. Надежды которые были, они не реализуются. Февраль - Огненный Лев-пустыни, прежде всего, сообщает о действиях, усилиях, проявление силы воли, карта рядом - март - Повелитель гармонической перемены, сообщает о том, что только к марту появятся более подходящие предложения, но они вновь не удовлетворяют запросам спрашивающего и карта сообщает, наберитесь терпения и не сдавайтесь. С Февраля, у клиента начинаются проблемы с жильем - конфликт с императором. Февраль - март, придется покинуть снимаемое жилье. Апрель - май, будет предложение, но скорее всего или не будет оплаты за работу или какой-то конфликт. И в дальнейшем, так и нет предложений о работе, которые бы устроили. Проблемы со съемом жилья, всё на нервах, депрессия. Так будет тянуться до Июля, в Июле возвращение домой.
Тут либо возвращение на прежнее рабочее место или сразу какая-то работа через знакомство и там возвращение для клиента к ситуации борьбы за мужчину, борьба эта со светловолосой женщиной, но по Анубису, скорее всего ни к чему не приведет. Новых отношений пока нет. Возвращение к старым проблемам. Ещё по работе подстава на деньги к концу года, обвинение в воровстве или что-то такое.

Так, что рекомендуется клиенту быть на стороже и никому не доверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 17 2013, 11:40

На работу.

ТАРО Люцифера - Страница 3 P1080856
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeЧт Янв 17 2013, 11:51

Карты выбрали клиентку королевой пентаклей. Образ женщины, которая добивается прежде всего общественного признания и уже затем - семейного благополучия.
Главное для клиента - материальная стабильность. Но и о любви, романтике есть мечты. Любит и ценит внимание. Проблема королевы пентаклей - любит советовать и делится своим опытом, что не нравится окружающим.

Для нашей клиентки пришло время задуматься о том, что ей подчинялись и выполняли распоряжения. В целом, материальная сторона стабильна. Май-Июль, время когда в общем-то перемен не ожидается. А вот ноябрь - период когда нужно подумать о самостоятельной и независимой работе.

Лежат двое мужчин, один - пожилой, другой - молодой. Уйдут они из-за перемен. На август для клиента приходится решительный шаг, важное решение об изменении своего дальнейшего будущего. То, что будет задумано, обязательно получится. В помощь идет - король жезлов. Это и материальная поддержка и моральная.

В целом, расклад обещает успех в замыслах и новых начинаниях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 19:39

Ночка, для тебя.

Кто ты по магическому потенциалу?

Ха, ха, ха. Смотри сама ответ.

ТАРО Люцифера - Страница 3 43252310

Данная карта, говорит о том, что твои возможности способны постоянно расширяться и достигать новых высот. Ясное дело, не церковной, не светлой они направленности и твой путь он лежит в темном ремесле. Работа с духами и сущностями - это твоё направление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 19:45

Что предстоит в плане развития твоих возможностей?

Предстоит тебе испытание. Так, Ночь, что-то ко мне пришло, кружится вокруг меня, что-то темное. :) Успокоилось, ушло. ulybka1

ТАРО Люцифера - Страница 3 90394310

Вернемся к картам. Значение: сосредоточение ресурсов; успех в намеченных целях и замыслах; улучшение финансового положения.

Повелитель восстановленной силы.

ТАРО Люцифера - Страница 3 73981210

Значение: вызов, который нужно принять; борьба ради достижения намеченных целей; защита и покровительство высших сил.

Думаю, ты понимаешь о чем идет речь. ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 19:47

Ночка, что ещё посмотреть, пиши, гляну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 19:55

Ой, как замечательно)) круто))) Спасибо Вера!!! rose
Пока конечно с трудом в это верится, смутно вообще верю в свои возможности, все думаю не потяну(

Вера, можешь вытащить по одной карте на воспросы:
1 - к какому источнику (эгрегору) я на данный момент подключена?
2- итог моего ритуала на силу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 20:17

Черная ночь пишет:
Ой, как замечательно)) круто))) Спасибо Вера!!! rose
Пока конечно с трудом в это верится, смутно вообще верю в свои возможности, все думаю не потяну(

Вера, можешь вытащить по одной карте на воспросы:
1 - к какому источнику (эгрегору) я на данный момент подключена?
2- итог моего ритуала на силу?

1. у меня ее нет пока в коллекции ответ - 44 карта, я назвала ее кладбище.

Земля, вода - это две мощные стихии, они самые масштабные по своим размерам. Но, в отличие от воды, земля, для женщины, говорит об энергетически утяжеленном низе. У таких женщин, заниженная сексуальная энергетика, им не надо, в отличие от других. А другим, частенько непонятно, почему не надо. Нерасходованность сексуальной энергетики и дает мощный потенциал женщинам с таким низом. Но при столкновении с колдунами, удары от такого мужчины, могут приходится на низ и частенько в дальнейшем сопровождается энергетической перестройкой и выходом на новый уровень. Поэтому привороты направленные на низ такой женщины, да еще если от соответствующего мужчины, позволяют такой женщине неплохо развиваться и чаще всего в ясновидение. Ведьма, получает перекаченность низа, как в кувшине и энергетика - это вода, которая начинает выходить за края кувшина, давая на итоге, энергетическую встряску и перестройку. Т.е. нет отторжения атак, идет процесс их приема, переваривания и оседание на низ. Чем мощней атака, тем сильней накачивается низ.

Когда ты будешь участвовать в борьбе, сильно накачаешься, перекачаешься и начнешь раскрываться. Деть это куда-то надо. Вот оно и пойдет на развитие, чтобы сбросить излишки. А развитие и дает новые возможности. Потом при энергетической нормализации, часть из них может закрыться - это нормально.

2. Нет, здесь сработает именно из-за измененности обстоятельств. Выпала карта № 8 - т.е. нужен мужчина и номер 26 - это естественный энергетический процесс. Т.е. увеличить силу от самой себя, довольно проблематично, нужен соответствующий объект рядом с таким же потенциалом - темным, практик и тогда, да, будет увеличение энергетических возможностей.

Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeПн Фев 11 2013, 20:32

Вера, спасибо, про первое понятно) Самое интересное, что когда я сама себе пыталась смотреть 2 вопрос мне вышло Король жезлов+Сатана+карта ученичества...я еще подумала че это за мужик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 12 2013, 09:46

Практик темного ремесла, даже в колдовстве без мужчины никак. ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 12 2013, 12:21

Вот незадача то какая stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 12 2013, 19:46

ulybka2 ulybka2 ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 21 2013, 11:31

Вера, вообщем я решила мою смутную ситуацию про кастинг посмотреть на люциферах, самое интресное, мне выпала первая карта закрытой информации - Дракон воздуха. Тогда я сново перемешала колоду и спросила, так все таки что же меня ждет?
Смотри как интересно вышло:
ТАРО Люцифера - Страница 3 3c649164f6
1-Ситуация на данный момент-30-это какие-то чувственные переживания, личная сфера как я понимаю, мои надежды на лучшее развитие событий.
2-Слабые стороны-102-Соперница одним словом которая крутится и палки вставляет, держиться рядом, да, она конечно тут вообще не к чему.
3-Сильные стороны-17-это мой милый видимо, ечли он в сльной стороне, то на моей стороне, рядом, к тому же он здесь король кубков, видимо чувства ко мне у него действительно есть.
4-Совет-95-Мне эта карта только об одном говорит, это твоя судьба и как не крути, все это должно было быть на твоем пути. Судьба.
5-Итог-52-тут вообще можно как угодно трактовать: начать все с нуля, письмо, новый взгляд на ситуацию, удача, передвижение, изменение...что это??? Решила уточнить, что значит Феникт- выпала Анубис, тут я вообще падаю в осадок, не понимаю...Может это кардинальные изменения в жизни? Если тут по сути бог смерти+восстановление из пепла. думает
Вер, что скажешь? девочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 21 2013, 11:41

Напишу тебе сейчас в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 21 2013, 11:43

Ок) rose rose rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 21 2013, 12:02

Отправила. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 21 2013, 12:09

Посмотри на карту 30. Женщина с ребенком, за спиной у мужчины, и перед ними мужчина с книгой, словно, человек который интересуется эзотерическим, но практиком не является и от его решения что-то зависит, для этих двоих, которые пришли.

Ночь, 102, тябя что ли блондинкой сделают. rzy

По 102-ой скажу так, ощущение себя в новом качестве и в новой роли.

17-я карта - это мужчина покровитель. Старый, опытный, битый и возможно, нерусский.

95 и 52 - с Марта начнуться перемены и внесет их какое-то письмо - Феникс - это письмо, новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeЧт Фев 21 2013, 12:27

Не лучше я застрелюсь, чем меня блондинкой сделают))) Так... мужчина покровитель это хорошо)))) девочка
А вот насче новостей в марте...ну новости вот тут уже были, может в марте уже ответ прийдет на мое видеопослание? Я так думаю....типо детка едь сюда мы тебя вживую заценим)) ulybka2
Вернуться к началу Перейти вниз
LILY

LILY


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-27

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeВт Авг 27 2013, 21:59

Здравствуйте.вытащила три карты на "Таро Люцифера" с вопросом займет ли молодой человек определенную должноcnm
1.настояще- АГАРЕС(1)-пока это не воплощенная мечта
2.ближайшее будущее ФОРАС(29)борьба с врагом.одному не победить стоит искать покровителя
3.развязка ситуации ВАЛЕФОР(64) влиятельный мужчина
Уважаемые практики я с колодой пока на ВЫ,так как она у меня самая новая,очень прошу вашей помощи,буду благодарна откликнувшимся.С увжаением
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 08 2013, 10:34

Посмотрите тему с расшифровкой к картам http://www.vse-veda.com/t372-topic

Согласно расшифровке, получается, что ответ пока отрицательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILY

LILY


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-27

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 08 2013, 21:48

VeraLV,благодарю.посмотрела.к сожалению действительно,нет(((будем стараться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VeraLV
Таролог
Таролог
VeraLV


Сообщения : 588
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-06-23

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 09 2013, 10:57

Карта вам показывает, что там свои есть, были и будут. Он в категорию свои, не входит. Если он хочет перемен, наработать опыт и стаж, искать другую работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LILY

LILY


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-08-27

ТАРО Люцифера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ТАРО Люцифера   ТАРО Люцифера - Страница 3 Icon_minitimeВт Сен 10 2013, 01:19

VeraLV,hg благодарю вас за трактовку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТАРО Люцифера
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Таро люцифера: значения
» Расклады для Таро Люцифера
» Расклад Таро "Новый Год", расклад Таро на год
» Таро Манара
» Карма на Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: ТАРО :: ИССЛЕДУЕМ ТАРО :: ТАРО ЛЮЦИФЕРА-
Перейти: