обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Консультация 1.

Перейти вниз 
+6
клубничка
Шустик
lovirusik
Черная ночь
Admin
Ната
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 13 2012, 18:52

Черная ночь, спасибо за ваш отзыв))))))Искренне благодарна)))Слава Богу, что не так серьезно танец , Будем отливать vd . Но все же не могу понять какими не хорошими методами??Гадостей не делала, приворот или че то в этом духе тоже. смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 06:36

ну это я уже не знаю.... но на вас грешок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 06:39

клубничка,Смотрим по негативу- на девушке ничего страшного нет, можно даже сказать она чистая. Но вот мысли ее день и ночь заняты неким статусным мужчиной старшее ее, у нее от любви просто крышу сносит, но это любовь не добрая, девушке приносит лишь страдание, вообщем она сама себя мучает. Мужчина этот женат и разводится не намерен, а с девушкой у них какие -то потребительские отношения, как буд-то он ей говорит давай раздевайся, у меня мало времени! Вот на тебе подарочек и радуйся хотябы этому) Из этих отношений ничего хорошего не получится.
Брака не вижу, но будут отношения и даже предложение сожительства, только девушка радуясь такой "мгновенной" удаче, будет вскоре расстроена от своих избранников. Была замужем, но разошлись они как то не хорошо, болезненно, после этого был долгий период одиночества. Мне кажется причина такого положение- это самооценка самой девушки, она себя так ставит, что мужчины не воспринимают ее всерьез, а только пользуются ее наивностью.

Вернуться к началу Перейти вниз
клубничка

клубничка


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 18:15

Черная ночь пишет:
клубничка,Смотрим по негативу- на девушке ничего страшного нет, можно даже сказать она чистая. Но вот мысли ее день и ночь заняты неким статусным мужчиной старшее ее, у нее от любви просто крышу сносит, но это любовь не добрая, девушке приносит лишь страдание, вообщем она сама себя мучает. Мужчина этот женат и разводится не намерен, а с девушкой у них какие -то потребительские отношения, как буд-то он ей говорит давай раздевайся, у меня мало времени! Вот на тебе подарочек и радуйся хотябы этому) Из этих отношений ничего хорошего не получится.
Брака не вижу, но будут отношения и даже предложение сожительства, только девушка радуясь такой "мгновенной" удаче, будет вскоре расстроена от своих избранников. Была замужем, но разошлись они как то не хорошо, болезненно, после этого был долгий период одиночества. Мне кажется причина такого положение- это самооценка самой девушки, она себя так ставит, что мужчины не воспринимают ее всерьез, а только пользуются ее наивностью.

r5 Черная ночь, благодарю за ответ!!! ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
lovirusik

lovirusik


Сообщения : 94
Репутация : 6
Дата регистрации : 2012-03-09

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 18:20

Спасибо еще раз Черная ночь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 18:25

Извините, но говорю, что вижу, хотя я тоже не последняя инстанция)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 18:29

Клубничка, вашу фотографию можно удалить? Или у Вас есть ещё вопросы?

Грустно, Вы внешне интересная, мужчины встречаются Вам почему-то не те.
Вернуться к началу Перейти вниз
клубничка

клубничка


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 18:48

VeraLV пишет:
Клубничка, вашу фотографию можно удалить? Или у Вас есть ещё вопросы?

Грустно, Вы внешне интересная, мужчины встречаются Вам почему-то не те.

Спасибо! девочка да, удаляйте!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 18:54

Отправила сейчас вам в личку ответ, интернет притормаживает, если нет ответа, напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
клубничка

клубничка


Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-26
Возраст : 40
Откуда : Сибирь

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 14 2012, 19:02

Все сообщения дошли успешно!!! ulybka1
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15 2012, 13:42

Девочки, как время будет, посмотрите пожалуйста. Нашли в доме, никому из домашних не принадлежит. Что это? подклад?


Последний раз редактировалось: Лёлёша (Вт Сен 25 2012, 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15 2012, 14:54

Девочки и мне посмотрите на будущее (не далеко). Будет ли у меня новая работа, и если будет, то нормальная хоть или через месяц новую искать? Что нужно - данные мои нужны?

Лёлёша
, сейчас сбегаю по делу, вернусь, тоже посмотрю колечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15 2012, 16:41

Если никому не принадлежит, то, да, а что ж ещё, да ещё из серебра. Выкидывать вроде и жалко, может почистить, ювелирка, она в общем-то инфу не очень-то хранит, может и сбросить программу.

Берешь, зубной порошок, он в баночке круглой продается и чистишь, кипетить камни нельзя, испортишь, кометом тоже не желательно, только для изделий без камня. Почистишь, смоешь, налей в стакан прозрачный, воду холодную в вечер, когда солнце оседать будет. Соль добавь, символически, колечко туда, восковую свечку возьму, капай воском в воду, да и почитай перед сном на зорьке на защиту и спать ложишь. Постарайся вспомнить чего снилось ночью - это знаки тебе будут, может люди какие-то из окружения будут во сне. Утром, воду сливай и можешь смело колечком пользоваться, оно теперь твоё и тебе службу нести будет - защитную. ;)

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15 2012, 16:42

Галина, гляну, но не сегодня, как физически смогу, болею сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15 2012, 17:22

по колечку такая информация
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] результат

Тетя какая то "потеряла" . Раньше видимо комплект был с серьгами. Энергетика у колечка плохая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15 2012, 22:15

Девочки и мне посмотрите на будущее (не далеко). Будет ли у меня новая работа, и если будет, то нормальная хоть или через месяц новую искать? Что нужно - данные мои нужны?

Галина я смотрю ты полна оптимизма, молодец!!! Хочешь себя испробовать в нечто новом. Работа будет скоро-коммерческое предприятие-начальник, он же владелец мужчина, женский коллектив (будь осторожна там крысы и сплетницы будут), главное перед начальником быть образцовой- проявишь себя, в гору пойдешь))) Работа ответственная и с нормированным графиком, зарплата средняя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15 2012, 22:23

У меня какой-то мужчина идет, типо он подложил кольцо для того чтобы у главы семейства все было плохо, особенно с головой. Подклад явный.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeСб Сен 15 2012, 22:46

Черная ночь огромное БЛАГОДАРЮ! кис56 Пройдет какое то время - отпишусь по результату. пишу
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 16 2012, 00:38

Девочки, спасибо! В том то и дело, что колечко не серебряное, это и смутило сразу, т.к. всякую бижутерию мы не любим. Наверное просто выкинуть надо, куда только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 16 2012, 10:21

На вид как серебро, пробы точно нигде нет? Куда, на перекресток такие вещи относят.

Галина -
Цитата :
Девочки и мне посмотрите на будущее (не далеко). Будет ли у меня новая работа, и если будет, то нормальная хоть или через месяц новую искать?

Уйдёшь и очень скоро, 28 число вышло. Начальник - мужчина, нормальный, адекватный мужчина, зарплата, наверное, будет выше и какая-то руководящая должность, женщины в подчинении и из-за это сплетни о тебе и ты для них, никогда хорошей не будешь, потому, что начальница. Не обращай внимание, главное, делай свое дело. Змеи, они в любом коллективе находятся.

А этим не нравится, что ты от них уходишь. Знаешь, когда хотят, чтобы человек остался, надо для этого что-то делать. Если не делают, пошли они далеко и надолго. Нормально всё будет. ;) rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 16 2012, 10:24

Мне чернокнижник тоже говорит, что это не потеря, оставлено на финансовые убытки, конфликты и ссоры. И дама эта твоего мужчину желает, говорю же тебе, в твой дом она входит. Возле тебя она и все о тебе знает. А ты загружена работой, приходишь уставшая и очевидного не замечаешь. Значит вечером заходит она к тебе. Вот и подумай, кто вечером в твой дом заглядывает.

Нет, ничего тут не сделаешь, ты уедешь куда-то, а она с твоим мужчиной ночь проведет. На этом отношения между вами и завершатся.

Не печалься и в голову написанное не бери. Ничего не бывает просто так, не она, так другая. После разрушения, другие отношения будут и очень быстро. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 16 2012, 10:34

Шустик, мне твоего мужчину, конечно хочется посмотреть на варго, тебе не срочно, подождешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 16 2012, 10:42

Вера, 1000 спасибо за расклад! Когда все случится я ОС напишу. Себе на Классике сама гадала вчера получается такая же картина -Шут, 2 жезлов, Туз мечей и результат Король пентаклей перевернутый. Вот за каким выпал перевернутый?
Лёлёша
галина пишет:
Тетя какая то "потеряла" . Раньше видимо комплект был с серьгами. Энергетика у колечка плохая.
Я написала что тетя не так просто, а сейчас вижу Верен расклад и понятно что действительно всё не спроста. Когда карты тасовала выпала из колоды Императрица - вот она и тетя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeВс Сен 16 2012, 11:59

Если бы прямой, то, мужчина, а так, только начальник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Консультация 1. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 17 2012, 05:00

VeraLV пишет:
Шустик, мне твоего мужчину, конечно хочется посмотреть на варго, тебе не срочно, подождешь?

Вера жду...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консультация 1.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Консультация Специалиста"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: