обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Консультация 1.

Перейти вниз 
+6
клубничка
Шустик
lovirusik
Черная ночь
Admin
Ната
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ElenaV




Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 52

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeСб Сен 22 2012, 22:07

Здравствуйте девочки, здравствуйте Вера! Снова хочу обратиться к Вам! Посмотрите пожалуйста, если это возможно, что думает и как относится ко мне мужчина, который рядом со мной сейчас?
Если для этого нужны какие-то данные или фото, я готова предоставить.. Большое спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 10:26

ElenaV, если не сложно, можно вашу и его фотографии. Это не только для меня, но и для тех, кто будет смотреть вашу ситуацию. Всё таки хочется узнать, что думают другие.

Фотографии потом будут удалены.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 10:45

Вера, сдружись двое с Варго поскорее, я тоже в очередь на расклад. На последок посмотри что на "козле" висит ли моя деятельность магическая (туда уже все что можно бухалось, mag нормальный человек уже загнуться должен, а этот все бегает и улыбается). Фотку в личку сброшу.
Так уже ради познания возможностей карт. флаг
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 12:20

rzy Кидай.
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaV




Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 52

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 17:27

Удалено
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaV




Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 52

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 17:29

Вера, посмотрите, пожалуйста, я всё правильно сделала??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 17:29

Галина я тебе и без расклада скажу, мужик чист, нет на нём ничего. Видимо кормишь ты его, что-то с удовольствием от тебя принимает, а на что-то не реагирует. Плюнь ты на него, хватит его кормить собой, у тебя новая работа на носу, решение на пороге твоём и ты его примешь. Только не пойму, либо не сейчас пойдешь к ним, с нового года, либо ещё раз сменишь рабочее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 17:31

ElenaV, сейчас ничего не буду говорить, подождём мнения девочек. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 17:36

[quote="Шустик"]Вера и девочки, про этого человека (это мое наказание) что можете сказать, в целом, что увидите... Мне еще интересно чем он занимается (где работает?) ну и конечно о будущем (меня скороее всего там нет), прошлом и настоящем. Характеристика личности (хочется знать на сколько я ошибалась) Надеюсь не сильно большой запрос, ну уж оч хочется знать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Закрытый, видимо и в общении он тоже закрыт. Не идет по нем информации, словно стена.

Карты показывают защиту на нем, заказ, ведьма ставила. Заказчица, мать скорее всего.

Первая карта которая на него легла, Свадьба, но есть ещё женщина. Этот мужчина не будет принадлежать одной женщине, всегда будет другая. С работой есть проблемы, будут у него перемены в профессиональом плане со следующего года.

Для тебя с ним ничего, пути ваши разные.

Что ещё хочешь узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 18:35

VeraLV пишет:
Галина я тебе и без расклада скажу, мужик чист, нет на нём ничего. Видимо кормишь ты его, что-то с удовольствием от тебя принимает, а на что-то не реагирует. Плюнь ты на него, хватит его кормить собой, у тебя новая работа на носу, решение на пороге твоём и ты его примешь. Только не пойму, либо не сейчас пойдешь к ним, с нового года, либо ещё раз сменишь рабочее место.
Без расклада не интересно (хотелось твои карты посмотреть). А на новую работу я уже через неделю выхожу, так что наверное менять соберусь? Чудны дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 18:56

Галина, на что вытягивать, на магическое воздействие?

Девочки! На сайте игр Невософт (баннер висит в разделе партнёры), есть раздел бесплатные игры. Нужна только регистрация на сайте и за игры в этом разделе платить не надо. Моя любимая - это птички на проводе.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 19:00

Да на воздействие. У тебя классный расклад Черная лента (я только им теперь пользуюсь, очень рабочий good )
Сейчас тоже буду расклад делать для влюбленный из предыдущего поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 19:20

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности? При получении положительного ответа, раскладываем дальше. Карта этой позиции показывает вид воздействия на клиента.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тут да, скорее всего, подавление воли.

3, 4 - Каким способом было осуществлено магическое воздействие.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От женщины, через бесов.

5, 6 - Причина магического воздействия на клиента.

Выбор какой-то. Можно сказать, сам спровоцировал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

7, 8, 9 - Проявление негативного воздействия в настоящем.

Нет ничего, закрыт объект воздействия.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

10, 11, 12 - Проявление негативного воздействия в будущем.

Сказать будет то-то, не скажешь, так, может мелкие неприятности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

13, 14 - Карты этой позиции показывают от кого идет негативное магическое воздействие на клиента.

Женщина, с магическими способностями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15. Итог. Карта этой позиции показывает, чем завершится процесс негативного магического воздействия для клиента.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Объект обучения, надо на ком-то учиться.

Для спрашивающего, другая работа, завершает, другие проблемы будут.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 19:31

ElenaV пишет:
Здравствуйте девочки, здравствуйте Вера! Снова хочу обратиться к Вам! Посмотрите пожалуйста, если это возможно, что думает и как относится ко мне мужчина, который рядом со мной сейчас?
Если для этого нужны какие-то данные или фото, я готова предоставить.. Большое спасибо!!
Моё скромное мнение по этому вопросу
Спойлер:
Расклад "Любит - Не Любит"
1-Что партнер думает о вас - Новое видение. Он думает о вас, как о состоявшейся женщине.
2-Что он чувствует к вам - Королева радуги. Он видит вас женщину, достигшую вершины своего цветения, которая освещает своей красотой всех окружающих.
3-Как он собирается себя вести по отношению к вам - Мастер. Не вижу здесь любви vd Скорее он станет вашим учителем в жизни.
4-Какова цель партнера в отношениях с вами - 7 радуги. Он хочет ребёночка.
5-Что хорошего эти отношения могут дать вам - 3 облаков. Ничего хорошего, только слёзы ne
6-Какой негатив могут принести эти отношения вам - Рыцарь воды. Эмоциональный упадок, уход в себя.
7-Как себя вести вам, чтобы сохранить и укрепить эти отношения - За пределами иллюзий. Отбросьте иллюзии. Его не изменить. Останется только принять таким, какой он есть.
8-Как себя вести вам, чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях - 8 огня. Только уход от него. Вы не получите желаемого в этих отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
галина
Друг форума
Друг форума
галина


Сообщения : 929
Репутация : 47
Дата регистрации : 2011-10-09
Откуда : Рязань

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 19:33

Вера, Огромное СПАСИБО! Хоть покошмарила и то хорошо, а опыт дело нужное.

ElenaV пишет:
Здравствуйте девочки, здравствуйте Вера! Снова хочу обратиться к Вам! Посмотрите пожалуйста, если это возможно, что думает и как относится ко мне мужчина, который рядом со мной сейчас?
Если для этого нужны какие-то данные или фото, я готова предоставить.. Большое спасибо!!
Тут я тупанула и спросила у карт развитие отношений у пары до Нового Года
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]результат

Женщина есть между вами, она внесет свою лепту в разрыв отношений. Плохой расклад, рада буду ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 19:38

Галина, ндя, прогноз не утешительный. Героиня как на смайле, показывает мужчине, я хочу тебя и быть с тобой, в ответ, он зарывается в землю, при попытке вывести на откровенный разговор, мужчина - отдай мою черепушку, не грузи меня, не хочу наружу, мне и в земле нормально. repka

Подождем Черную ночь.

Беня, супер! good Замечательно подобран расклад и на мой взгляд, очень чётко отражает ситуацию, но посмотрим, что Елена нам скажет.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 19:40

Интересно, а это кто? Эта девушка примерно одного возраста с этим мужчиной и возможно, она его национальности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Елена со своими чувствами, только, увы, чувства только её и носят облачный, воздушный характер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 19:43

VeraLV пишет:
Беня, супер! good Замечательно подобран расклад и на мой взгляд, очень чётко отражает ситуацию, но посмотрим, что Елена нам скажет.
смущение Вам спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Беня

Беня


Сообщения : 44
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-08
Возраст : 31

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeВс Сен 23 2012, 19:50

VeraLV пишет:
Интересно, а это кто? Эта девушка примерно одного возраста с этим мужчиной и возможно, она его национальности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К сожалению, у некоторых людей принято вступать в брак только с людьми своей национальности ne
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 05:05

Цитата :
Что ещё хочешь узнать?

Вера, можно узнать зачем он был? Какой урок мне надо было вынести из этого знакомства? Может просто я не правильно поняла произошедшее? Можно еще узнать почему не получается его отпустить?

Я почему то чувствовала что он защищен... И весь сценарий отношений знала, озвучила ему вслух, он отрицал такой ход событий, ахахаха..., вот думаю мож запрограмировала все сама, сейчас думаю ведь знала и понимала все, почему пошла на это? И свадьбу я его тоже чувствую, уже месяц как думаю что он скоро женится. Почему я так сильно его чувствую?

Вообщем вопросов много, а ответов нет. Интересно как я в старости буду воспринимать эту ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 07:26

Галина, я по раскладу Веры думаю, что воздействия имеются, но ты энергетически на равных с ним, поэтому преодолеть его не можешь...Поэтому эти воздействия как укус комара для него.
Вы как будто канат друг на друга перетягиваете, измонались уже, но все равно линию гнете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 07:52

ElenaV пишет:
Здравствуйте девочки, здравствуйте Вера! Снова хочу обратиться к Вам! Посмотрите пожалуйста, если это возможно, что думает и как относится ко мне мужчина, который рядом со мной сейчас?
Если для этого нужны какие-то данные или фото, я готова предоставить.. Большое спасибо!!

Изначально это те отношения, которые разрушатся и очень скоро, башня здесь выпала, причем очень резкое изменение, шокируюшие для вас новости, события, связанные с этим человеком.

На данный момент как я понимаю отношения совсем свежие, пока вам интересно вместе, для него вы нечто новое и это его воодушевляет. Вот по поводу чувст ничего хорошего вам не скажу, человек как в поле ветер, его чувства меняются очень скоро, он склонен к измене и обману. Показывает он себя перед вами с хорошей стороны, даже слишком... пока он ведет себя как друг, на которого можно положится, но это не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 09:39

Черная ночь пишет:
ElenaV пишет:
Здравствуйте девочки, здравствуйте Вера! Снова хочу обратиться к Вам! Посмотрите пожалуйста, если это возможно, что думает и как относится ко мне мужчина, который рядом со мной сейчас?
Если для этого нужны какие-то данные или фото, я готова предоставить.. Большое спасибо!!

Изначально это те отношения, которые разрушатся и очень скоро, башня здесь выпала, причем очень резкое изменение, шокируюшие для вас новости, события, связанные с этим человеком.

На данный момент как я понимаю отношения совсем свежие, пока вам интересно вместе, для него вы нечто новое и это его воодушевляет. Вот по поводу чувст ничего хорошего вам не скажу, человек как в поле ветер, его чувства меняются очень скоро, он склонен к измене и обману. Показывает он себя перед вами с хорошей стороны, даже слишком... пока он ведет себя как друг, на которого можно положится, но это не так.

Добавлю больше, он скоро женится. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaV




Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 52

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 10:50

Доброе утро, девочки! Спасибо всем! Да, на душе тяжело, мысли путаются, но буду комментировать..
Хоть мне и не хочется во всё это верить, но видимо в этом есть правда, так как, если бы всё было гладко и хорошо и моя интуиция мне не кричала во весь голос, то я бы и не суетилась и не задавала вопросы..
Разговаривала с ним и пытаталась что-то выяснить, но это не возможно, практически. Он с сильнейшим раздражением воспиринмает все мои негативные мысли и ощущения по поводу наших отношений, всегда отговаривает и убеждает меня в обратном и просит никогда не думать плохо. Говорит, что всегда есть и будет рядом со мной. Называет самым родным и близким человеком.. Вот Черная ночь очень четко написала, как он сейчас ведет себя: Показывает он себя перед вами с хорошей стороны, даже слишком... пока он ведет себя как друг, на которого можно положится.. Всё именно так! Очень положительный герой во всех проявлениях и отношениях! Но я не знаю, что у него внутри..
Что касается женщин вокруг, то, я думаю, что это соответсвует..Он общительный, яркий..Скорее всего или даже наверняка изменяет, хотя прямых доказательств у меня нет и, если честно я даже не смогу сказать, когда он для этих целей время выбирает. Он настолько сильно заботится, чтоб я не дай Бог не ревновала и не подумала ничего плохого про него.. Постоянно звонит, если мы не вместе, сообщает обо всех своих перемещениях и компаниях и т.д. И очень сильно ревнует меня. Но возможно, что он просто маскируется так..
Мне очень трудно и странно.. Я не могу наложить образ мужчины, который рядом со мной на то, что получилось по раскладам, причём у всех получилось всё практически одинаково плохо!
Скажите девочки, а возможен такой результат, который вышел, в случае, если у меня в душе неуверенность и негативные мысли, я просто думаю о плохом и поэтому получается всё плохо?? Я не уверена в нем, не знаю даже почему, интуитивно.. Явных прооявлений и минусов в отношениях нет.. Хотя может моя неуверенность осована на разнице в возрасте. В общем не знаю.. А он возможно вообще не думает о серьезных отношениях сейчас, потому что его беспокоят вопросы карьеры и только. Он об этом мне часто говорит, что не может успокоиться и предпринимать шаги по отношенияю ко мне, которые я заслуживаю, пока не решаться вопросы с работой. он просто в подвешенном состоянии сейчас находится и очень ограничен в средствах. Всё таки может ли моё и его неуравновешенное внутреннее состояние повлять в отрицательную сторону на результаты раскладов??
И ещё, вместе мы уже достаточно времени (1,5 года). Нам действительно интересно и хорошо вместе, только я могу охарактеризовать этот интерес не как -пока, а как наоборот нарастание.. Чем мы больше общаемся, тем мы интереснее друг для друга..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 3 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 14:01

ElenaV, давайте я лучше вам расклад сделаю? Срок пока не обещаю, посмотрю насколько карты по вам раскроются. ;)

Фотографии можно убирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консультация 1.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Расклад "Консультация Специалиста"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: