обучение работе с таро - форум Всеведа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обучение работе с таро - форум Всеведа

обучающий форум о таро, гадание online, Орден Грааля Миров (ОГМ)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Консультация 1.

Перейти вниз 
+6
клубничка
Шустик
lovirusik
Черная ночь
Admin
Ната
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
ElenaV




Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 52

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 14:26

Спасибо, Вера большое! я буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaV




Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 52

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 14:29

Да, уберите пожалуйста!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeПн Сен 24 2012, 15:12

Как будет время сделаю, на этой неделе точно. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 25 2012, 11:02

Может быть знает кто, что это за разновидность креста такая, из каких мест? Крестик нашла в шкатулке маминой, не помнит откуда он, но уверена, что из нашей семьи. Сейчас он лежит у меня отдельно от всего, выкидывать не хочу, но любопытно, я таких крестов ранее не встречала. Качество не очень, фотала тыщу раз, этот вариант самый отличный.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 25 2012, 16:17

Если качество не очень выходит, предмет плывет, значит он заряжен. Крест видимо давний, похоже на бронзу. Крест православный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная ночь
Друг форума
Друг форума
Черная ночь


Сообщения : 1253
Репутация : 74
Дата регистрации : 2011-11-01
Возраст : 35
Откуда : Кузбасс

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 25 2012, 18:09

Похож на кельткий крест
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлёша
Друг форума
Друг форума
Лёлёша


Сообщения : 775
Репутация : 46
Дата регистрации : 2012-06-06
Возраст : 43

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВт Сен 25 2012, 20:41

VeraLV пишет:
предмет плывет...
да еще как! три дня фотала, для сравнения и мелкие предметы,все никак, мистика какая-то; обратную сторону вообще никак не удалось, там только точки какие-то внизу, даже через лупу не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 30 2012, 18:54

Шустик пишет:
Цитата :
Что ещё хочешь узнать?

Вера, можно узнать зачем он был? Какой урок мне надо было вынести из этого знакомства? Может просто я не правильно поняла произошедшее? Можно еще узнать почему не получается его отпустить?

Я почему то чувствовала что он защищен... И весь сценарий отношений знала, озвучила ему вслух, он отрицал такой ход событий, ахахаха..., вот думаю мож запрограмировала все сама, сейчас думаю ведь знала и понимала все, почему пошла на это? И свадьбу я его тоже чувствую, уже месяц как думаю что он скоро женится. Почему я так сильно его чувствую?

Вообщем вопросов много, а ответов нет. Интересно как я в старости буду воспринимать эту ситуацию?

зачем он был? Ответ - сила.

Смотрим дальше, Какой урок мне надо было вынести из этого знакомства? 7-ка чаш.

Согласно картам, бы в твоей жизни период когда захотелось романтики, влюбленности и этот мужчина оказался именно тем, кто отвечал твоим требованиям. Как я их поняла, ты знала, что это временно и чем всё завершится, но осознанно сделала этот шаг.

Написала, а потом увидела, что ты и сама это пишешь. Карты говорят также.

Цитата :
вот думаю мож запрограмировала все сама, сейчас думаю ведь знала и понимала все, почему пошла на это?

Можно ли сказать, что это было запрограмировано? Дурак. Ответ прост, никто из нас не застрахован от ошибок и каждый может понимать, но принимать, что это неверное решение.

Интересная мысль в книге, когда ты понимаешь, что это не правильно, но так соблазнительно и ты идешь на риск, думаешь, интересно, что будет дальше, но знаешь ответ на этот вопрос. Словно игра, наивность, невинность, это нравится, заводит и увлекает. К сожалению, позже завершается, часы нужно переворачивать и ты в этот момент, понимаешь, всю ошибочность своих действий и ситуации, но уже ничего не изменить.

Почему я так сильно его чувствую? Что-то общее в астрологическом плане. Может планета, знак зодиака, стихия. Здесь ещё духовное единство. В кармическом аспекте, есть нечто общее, идущее из прошлых жизней.

Да, действительно свадьба - 10 чаш. Карта застолья и создания семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 30 2012, 19:05

ElenaV

Что вы ждете от мужчины о котором думаете?

Тут понятно всё, брак, семья - 6 чаш.

Что ждёт он, от отношений с вами, зачем ему нужны эти отношения, для чего, его цель?

Ндя, как в песне - А я всё летала.

День и ночь в своих мечтах
Летал я в облаках
Мы с тобой по звездам идем
Наша любовь и мы только вдвоем
Ты несешь меня на руках
И я уже в облаках.

А я все летал
Но я так и знал
Что мечты лишь мало
Для любви ла-ла-ла.

Словами этой песни пытаюсь сказать, что мужчина от реальности оторван и никаких планов на создание семьи у него с вами нет, он как странник, поэт, встретил музу, но муза она так и останется музой, в ней жену этот мужчина, увы, не видит. Только творческий полет.

Что ждать вам до конца года от этих отношений?

Не дождетесь ничего от этого мужчины. На своем пути, вы встретите другого мужчину.

Ваша комбинация - соединение воздуха и огня. А вы кто по стихии? Возможно - это ещё и время, переход от воздушного знака, в знак огня.

Елена, что ещё вас интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
ElenaV




Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Возраст : 52

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВс Сен 30 2012, 22:46

Я по стихии - воздух.. Хотела спросить,правильно ли я поняла, что встречу другого мужчину до конца этого года?? и ещё, получается, что нынешнего МЧ я сама оставлю ради нового мужчины??

Ну а дальше, думаю, задавать вопросы бессмысленно.. В любом случае, сейчас мы с ним вместе.. и, мне кажется, что это скорее хорошо, чем плохо! получается, что я не вижу и не ощущаю на себе того негатива, о котором вы писали: или он тщательно маскируется или я этого просто не понимаю.. не знаю, в общем и буду стараться находиться просто в потоке, наслаждаться и радоваться тому, что имею! Большое вам спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeПн Окт 01 2012, 20:46

ElenaV пишет:
наслаждаться и радоваться тому, что имею! Большое вам спасибо!!!

Не вижу смысла отвечать на предыдущие вопросы, думается, что время всё расставит. Не вижу смысла сидеть и грузится. Верное решение, получать удовольствие от тех отношений, что сейчас есть. Сколько будут, столько и будут. rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Шустик
Друг форума
Друг форума
Шустик


Сообщения : 771
Репутация : 66
Дата регистрации : 2011-12-30
Возраст : 42
Откуда : Красноярск

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 02 2012, 06:00

VeraLV пишет:
Закрытый, видимо и в общении он тоже закрыт. Не идет по нем информации, словно стена.

Карты показывают защиту на нем, заказ, ведьма ставила. Заказчица, мать скорее всего.

Я вспомнила что он говорили что никого, никогда не любил, интересно это из-за защиты, может она как кокон вокруг него не впускает и не выпускает ничего? А зачем мать такое поставила?

Мы с ним разных стихий и знаков зодиака. Можно еще спросить, мы с ним в следующей жизни пересекемся? (Не хочу его отпускать). Если такое можно видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Администратор
Admin


Сообщения : 4441
Репутация : 316
Дата регистрации : 2011-06-19
Откуда : angraal.com

Консультация 1. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Консультация 1.   Консультация 1. - Страница 4 Icon_minitimeВт Окт 02 2012, 10:25

Шустик, ты хочешь невозможного. Это выше возможностей таро. :)

Мать - это женщина которая до последнего вздоха будет защищать своего сына, даже если он маньяк. :)

Обычно такие заказы делают когда хотят оградить от влияния конкретной женщины, убрать её с пути, но это тебя не касается. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Консультация 1.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Расклад "Консультация Специалиста"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
обучение работе с таро - форум Всеведа :: АКЦИИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ-
Перейти: